PROFI

светильники на автомойку

106 сообщений в этой теме

Кстати, а уличный прожектор с поликарбонатным стеклом покатит ? Или лучше вообще без стекла

поликарбонатное стекло через полгода станет полупрозрачным, а потом и вовсе непрозрачным.

Я нашел единственно хорошие светильники уличные, но ценник у них три с половиной в прошлом году был, зато два года уже стоят и сами не ржавеют и стекло чистое.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поликарбонатное стекло через полгода станет полупрозрачным, а потом и вовсе непрозрачным.

Я нашел единственно хорошие светильники уличные, но ценник у них три с половиной в прошлом году был, зато два года уже стоят и сами не ржавеют и стекло чистое.

Мутные плафоны наверно выкидывать придется.Открытые светильники не красиво конечно.

Раз в Москве такую чмойку видел.

Плафоны отдельно купить?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дешевле влагозащищенные обычные воткнуть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутные плафоны наверно выкидывать придется.Открытые светильники не красиво конечно.

Раз в Москве такую чмойку видел.

Плафоны отдельно купить?

намучался я с ними, отдельно стёкла не продают, на мойке тепло и пары химии, корпус от этого ржавеет, стекло греется и мутнеет, греется даже если ДРЛ выкинуть и поставить энергосберегайку на 80 Вт.

Не жалею, что купил дорогие, в магазине попросил, что бы они арматуру вынули и мне получилось дешевле на 500 руб. купил туда сотки энергосберегающие, стекло калёное толстое, уплотнение войлочное, железо покрашено хорошо, не гниёт пока.

А если без плафона, то у меня они низко стоят, не думаю, что брызги на горячую лампу увеличивают срок службы)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня обычные уже пипец...помутнели, света от них шиш. Стоят 4 прожектора светодиодных, но у них свет направленный...а это не совсем хорошо для мойки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намучался я с ними, отдельно стёкла не продают, на мойке тепло и пары химии, корпус от этого ржавеет, стекло греется и мутнеет, греется даже если ДРЛ выкинуть и поставить энергосберегайку на 80 Вт.

Не жалею, что купил дорогие, в магазине попросил, что бы они арматуру вынули и мне получилось дешевле на 500 руб. купил туда сотки энергосберегающие, стекло калёное толстое, уплотнение войлочное, железо покрашено хорошо, не гниёт пока.

А если без плафона, то у меня они низко стоят, не думаю, что брызги на горячую лампу увеличивают срок службы)))

У меня 5 лет не гниют и не горят лампы,а плафоны уже мутные.В морг наверно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти