29 сообщений в этой теме

Доброго дня.

Кто из знатоков поможет с проблемой HDS695 в соседней теме?

Заранее спасибо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушли в школу? Неужели ни кто не может подсказать?

Все на задании... :)

Всем привет!

Достал себе такой же аппарат, тоже списанный. Единственное что работало - это мотор.

Давления не давал вообще! В общем поменял на нем сальники поршней и выпускные клапана, все равно давления нет... Потом обнаружил порванную резинку на клапане №13. Поставил мало-мальски подходящую резиночку, давление появилось, но струя из пистолета не ровная, а как бы стучит...

что бы это значило?

1. Клапан №13 - обратный клапан. Он на давление не влияет. Только на работу байпаса.

2. В месте с выпускными клапанами, желательно, менять и впускные.

3. В формировании давления также принимает участие байпас. На рисунке не показан. А также аварийный клапан. Позиции №№ 16-19, 26,27,35. Если он изношен - "разъело" седло или шарик, лопнула пружина и пр., то давления не будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем победил я этот аппарат! Работает как новый!!!

Сначала заказал и поменял клапан и резинки байпаса: -не помогло... Давление есть, но такое мощное и вибрация сохранялась. Изучив почти все форумы по причине вибрации - полез проверять впускные клапана. Ииии, в одном клапане нашел застрявший кусочек пластика! Параллельно проверил как эти клапана держат воду: 2 поменял на б/у, но которые лучше держат. Все собрал, и аппарат выдал такое давление, я аж обалдел!!! Работать стал ровно и мощно!

Я доволен!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти