luberal

АВД TSX - аналог Порто

13 сообщений в этой теме

TSX 13/180 это профессиональный аппарат высокого давления без нагрева воды с мощным трехфазным двигателем 5 кВт (аналог portotecnica Elite 2840 T). Высокая производительность в сочетании с мощностью и удобством использования делают аппарат TSX 13/180 идеальным выбором для самых требовательных покупателей. Благодаря кривошипно-шатунному приводу, керамическим поршням, латунной головки и специальной конструкции помпы все модели серии TSX обладают повышенным моторесурсом и могут применяться в условиях высокой нагрузки.

Кто-нибудь работал такой? что можете сказать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TSX 13/180 это профессиональный аппарат высокого давления без нагрева воды с мощным трехфазным двигателем 5 кВт (аналог portotecnica Elite 2840 T). Высокая производительность в сочетании с мощностью и удобством использования делают аппарат TSX 13/180 идеальным выбором для самых требовательных покупателей. Благодаря кривошипно-шатунному приводу, керамическим поршням, латунной головки и специальной конструкции помпы все модели серии TSX обладают повышенным моторесурсом и могут применяться в условиях высокой нагрузки.

Кто-нибудь работал такой? что можете сказать?

Могу сказать что все что было перечисленно используется даже в бытовых авд .А на професиональном АВД двигатель стоит 5.5квт.Ты лутше напиши какое давление он выдает ,сколько литров в минуту и тд.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TSX 13/180 это профессиональный аппарат высокого давления без нагрева воды с мощным трехфазным двигателем 5 кВт (аналог portotecnica Elite 2840 T). Высокая производительность в сочетании с мощностью и удобством использования делают аппарат TSX 13/180 идеальным выбором для самых требовательных покупателей. Благодаря кривошипно-шатунному приводу, керамическим поршням, латунной головки и специальной конструкции помпы все модели серии TSX обладают повышенным моторесурсом и могут применяться в условиях высокой нагрузки.

Кто-нибудь работал такой? что можете сказать?

У нас шесть лет стоит Делвир 13/180 и я думаю это и есть та базовая модель, из которой элитка получилась, а теперь и ТСХ. Если по качеству сборки, то не знаю как изменилась с тех пор, Итальянцы делали отлично. С инженерной мыслью там все отлично, сработано на совесть, АВД частого обслуживания не требует. За шесть лет раз ремонтировал помпу и потом её поменял. АВД работал не выключаясь практически, техобслуживание никогда не проводилось, убивали технику, как умели, только что без воды не работали. Хоть аппарат и позиционируется, как непрофи работает наравне и даже лучше некоторых проф. керхеров. Моё мнение, если качество не изменилось, то вполне заменит керхер 10/21 на котором работае много моек.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что все что было перечисленно используется даже в бытовых авд .А на професиональном АВД двигатель стоит 5.5квт.Ты лутше напиши какое давление он выдает ,сколько литров в минуту и тд.

как заявлено: 780л/ч, рабочее 30-180, максималка-200. показатели профессиональные очень даже, если конечно соответствуют заявленным.

я к чему - Элитки 2840 нет нигде. пойдет ли такой как альтернатива.

интересет мнение кто работал именно с этими агрегатами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заявлено: 780л/ч, рабочее 30-180, максималка-200. показатели профессиональные очень даже, если конечно соответствуют заявленным.

я к чему - Элитки 2840 нет нигде. пойдет ли такой как альтернатива.

интересет мнение кто работал именно с этими агрегатами.

Мы на таких работаем.

При подаче воды ниже двух атмосфер начинает трещать,наверно воды не хватает.Работаем два года,меняем масло,с другими не работали не знаем разницы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на таких работаем.

При подаче воды ниже двух атмосфер начинает трещать,наверно воды не хватает.

А диаметр подводящей линии к аппарату у вас какой?

Планирую менять кешу на такой (Моечный аппарат IPG 13-180 M-Series 5) ставить в отдельное помещение стационаром. Очень уж заманчивый ценник 2410р. Кто нибудь эксплуатировал такую конструкцию?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TSX 13-180 и элитка 2840 абсолютно одтнаковые модели (помпа, двигатель). Разница в том что Порта берет у Интерпампа двигатель с помпой и ставит на свою телегу (элитка), а TSX 13-180 интерпамп собирает сам. М серия 13-180 от IPG (InterPampGroup) тоже самое только без корпуса. Могу предложить и TSX и М серию по очень хорошей цене. (В личку)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы скажете о фирме MAYER

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы скажете о фирме MAYER

Maer собирает свои аппараты на помпе HAWK и двигателях NICOLINI. Довольно надежные аппараты. Продаем их не первый год.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаётся новый аппарат Портотехника IDAF40169 FTP 2840 T в кол-ве 1 шт, аналог по характеристикам Elite 2840 T (Давление 190 бар, Расход 800 л/ч). Цена 28 500 рублей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диаметр подводящей линии к аппарату у вас какой?

Планирую менять кешу на такой (Моечный аппарат IPG 13-180 M-Series 5) ставить в отдельное помещение стационаром. Очень уж заманчивый ценник 2410р. Кто нибудь эксплуатировал такую конструкцию?

Подключен труба полипропилен 14 мм внутри.

На форуме говорят что подключение не ниже трубы 3/4 по моему там внутри 21 мм..

Я рассуждаю как-

с аппаратом идет переходник на подключение к воде на 14 мм и в инструкции написано диаметр не ниже 14.Один авд подключил так,второй на 3/4,пока работают одинаково.

Отопление подключается к примеру труба на 50 счетчик труба на 21 внутри,а шайбу или элеватор по моему 3 или 4 мм.

Не знаю как здесь правильно.

2410 руб авд стоит?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут http://www.texuborka.ru/product/moechnyj-a...-group-m-13180/

24150 чутка ноликов не добавил )

А у меня на рубль дешевле!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти