3 287 сообщений в этой теме

20 hours ago, Mihail___ said:

Грязь не смывает. Вы когда ни будь пытались объяснить клиенту,  что он должен заплатить за удаление загрязнений,  которые не видит. Именно это вы предлагаете сделать. 

Во во, точно. ))

0

Поделиться этим сообщением

1 minute ago, cohiba said:

Да

Тогда пусть живет. :) Хотя лично я абсолютно согласен с товарищем Mihail. В чисто практическом аспекте.

0

Скажу проще: у европейцев и американцев есть такие продукты. Мы проанализировали состав и изготовили то же самое. Чтобы БЫЛО для тех, кому НАДО. Всего-навсего.

Как правило, кислотный преклинер берут в использование те, кто точно понимает для чего он нужен именно им, и что следует ожидать от его работы.

По своему опыту: высолы-подтеки от омывайки вокруг жиклеров никакими БК не смываются. И черные следы от графита (трамвай, троллейбусы) иногда даже механически удаляются с трудом. Губкой, смоченной Преклинером-А  достаточно провести в одну сторону, даже не тереть. Все удалится моментально.

1

В 3/2/2018 в 19:52, PAVserv сказал:

А если серьезно, то проблема имеется, клиент стал прижиместее гораздо. Неужели не ощушаете совсем?

У нас цены не менялись, я говорил об этом. И потом, мы не занимаемся непосредственно розницей, а продаём как ПАВы, так и концентраты разные, жидкое мыло например. Не только и не столько автокосметику, сфера интересов шире несколько. Не ощущаем каких-либо изменений в сторону "прижимистости" клиентов. Напротив, спрос растёт, в связи с чем сейчас занимаемся расширением производства, обновляем оборудование. Но подозреваю, что у нас с Вами клиенты всё же разные. :) 

0

Здравствуйте уважаемые форумчане хотел бы задать вам вопрос сколько хранится готовый к использованию,разведённый шампунь в канистре?Просто я думал немного облегчить процесс при работе с пенокомплектом.Повешать канистру с разбавленным шампунем на стену а с низу кран. 

0

Если продукт нормальный, то хранится будет долго.

0

Ваше отношение к описанию "катионного" ручного шампуня от Шайн Системс? 

0

в первую очередь вопрос к Cohiba. Что за бред про положительно заряженные частицы шампуня? Про придание кузова антистатических свойств? Как эти + взаимодествуют с - заряженной грязью?

0

10 часов назад, Алексей_12rus сказал:

в первую очередь вопрос к Cohiba. Что за бред про положительно заряженные частицы шампуня? Про придание кузова антистатических свойств? Как эти + взаимодествуют с - заряженной грязью?

Да не берите в голову.

У нас бОльшая часть линейки ручных шампуней "катионная". Просто мы не трубим об этом, а скромно работаем.

У Картека тоже катионные шампуни.

Ничего сверхъестественного, просто положительно зараженная активная часть ПАВ работает в этом растворе, говоря совсем простыми словами.

Катионники в 90% присутствуют в составах "холодных восков".

Просто маркетинговый ход в случае с SS. Ничего более. 

Изменено пользователем cohiba
0

бесит такой маркетинг! Будто гербалайф продают. У меня прям пукан горит от того, что они считают всех и своих клиентов дебилами. И клиенты, гордо именующие себя детейлинг-мойками, своих клиентов за лохов. Одна помойка даже удаляет мои комментарии. Зайду в гугл, яндекс и оставлю им "лестные" отзывы.

Ещё есть Лератон со наноразработками со сверхсекретного КБ. Наноалмазы теперь придумали ;-) ...

0

конечно может я ошибаюсь, катионные ПАВы есть даже бк шампунях, даже в жидком мыле.

0

Нет, не ошибаетесь,в БК есть, в восках-ополаскивателях есть, в масках для волос есть, в унитазном утенке имеется... в мыле не встречал, разве что кто-то бензалконий положит в качестве бактерицида... Хотя, чисто теоретически одно такое есть интересное КПАВ, которое и в мыло можно положить.

0

Что за нано-разработка у коллег?

Изменено пользователем savatage
0

Удалено.ссылки в личку.

0

3 часа назад, cohiba сказал:

Что за нано-разработка у коллег?

Как же меня бесит слово нано:lol:

во времена моей молодости на химическом факультете его в миллион раз реже произносили, чем нынче люди, которые к химии не относятся))

1

19 минут назад, РомариоРНД сказал:

Как же меня бесит слово нано:lol:

во времена моей молодости на химическом факультете его в миллион раз реже произносили, чем нынче люди, которые к химии не относятся))

Оно не только вас бесит. Клиенты тоже шарахаются от "нано" составов. У меня так оно вообще вызывает отторжение,  потому что сразу вспоминаю Чубайса!

0

В 10.04.2018 в 12:27, cohiba сказал:

Если продукт нормальный, то хранится будет долго.

Если вода нормальная, то месяц, если сильно жёсткая то сутки

0

Если продукт нормальный, то даже высокую жесткость воды (до 10-12ж) спокойно переживет.

Если "эконом" продукт-может через сутки-двое  дать "белую кашу".

0

Такой вопрос. Есть химия нижнего ценового сегмента, есть дорогая. В чем отличия если моют примерно одинаково. Может добавки какие в дорогих или еще что?

0

8 минут назад, j-frost сказал:

Такой вопрос. Есть химия нижнего ценового сегмента, есть дорогая. В чем отличия если моют примерно одинаково. Может добавки какие в дорогих или еще что?

Руки ест?

0

6 минут назад, savatage сказал:

Руки ест?

Вопрос не совсем про это. Просто хотелось бы понимать, сейчас использую химия за 2400/20л разводится 1к7, просто чтобы расширить кругозор если ли смысл переплатить немного для лучшего результата.

0

16 минут назад, j-frost сказал:

Вопрос не совсем про это. Просто хотелось бы понимать, сейчас использую химия за 2400/20л разводится 1к7, просто чтобы расширить кругозор если ли смысл переплатить немного для лучшего результата.

2400/20 это не дешево.

Плохая химия забивает дозатрон.(У меня)

Химия должна подходить к Вашей воде.

0

С этим все ном, всё подходит и моет. Это чисто познавательный вопрос, какой смысл в дорогих химиях? 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти