58 сообщений в этой теме

Регион - г. Ярославль. Средний чек на 4-й квартал 2014 года - 320 рублей, а вот на начало 2015 года стал значительно ниже - 240 рублей. Неужели, так кризис сказывается...

Еще как сказывается! Кстати 4 й квартал самый считается прибыльным! Еще готовьтесь к тому что если вы открылись не давно, то много к вам будут ехать на пробу. В дальнейшем не удивляйтесь если немного поток сократиться. Но я могу и ошибаться. Ярик с нами рядом, так что соседи так сказать по погоде!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дальнейшем не удивляйтесь если немного поток сократиться.

Стараемся этого не допустить. Сейчас занимаюсь привлечением корпоративных клиентов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемся этого не допустить. Сейчас занимаюсь привлечением корпоративных клиентов.

Дело в том, что наверняка вы не единственный кто этим вопросом уже озадачился! Остается ответить на вопрос как в рекламе Дося. Если нет разницы так зачем же мне ехать именно к вам?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет разницы так зачем же мне ехать именно к вам?

Затем, что у нас даже Следственный комитет моется. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что у нас даже Следственный комитет моется. ;)

Пф, на моей машине так же висит пропуск скр, ни о чем не говорит)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что у нас даже Следственный комитет моется. ;)

))))

Не самый лучший клиент, всегда надо утром и всегда почти все приезжают, как раз в пересмену.

Генералам надо чистую машину подавать к крылёчку.

Средний чек они большой не дадут, финансирование такое, что коврики сами протирают, если машина чистая.

Консульство в этом вопросе куда спокойней, утром на работу консула привозят и на мойку едут, верх салон регулярно моют, машины все крутые иностранные, чек хороший получается.

Если с МЕТРО или им подобным заключить договор, то они то же ходят косяками и у них то же лимит, могут вечером или утром припереть машин пятнадцать за раз и все с верхушками, какой уж тут средний чек))) но заключать договоры с ними надо, потому как их много и моются хоть и не на большую сумму, зато постоянно и часто.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регион - г. Ярославль. Средний чек на 4-й квартал 2014 года - 320 рублей, а вот на начало 2015 года стал значительно ниже - 240 рублей. Неужели, так кризис сказывается...

Ярославль! Я тоже оттуда! Правда, мойку в Ростове хочу строить. Твоя где, если не секрет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для повешения среднего чека используем услугу обработка уплотнителей и замков силиконом, во избежание примерзания на морозе. 100р

Изменено пользователем Елисей80
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти