Avdey

Участник форума
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Avdey

Контакты

  • ICQ
    0
  1. в АСЦ КЕРХЕР
  2. сталкивались, сталкивались, тащи к нам.
  3. бери пассатижи и поворачивай и не Сцы
  4. Полностью согласен! Для этого и существуют АСЦ , только после замены оригинальных зап.частей можно восстановить технические характеристики АВД. Мы в нашем АСЦ постоянно призываем клиентов не ремонтировать самостоятельно, не разбирать. В ответ " чё тут сложного, это же насос" . Кстати ремонт 3-5 серии стоит всего 600 руб, не зависимо от количества замененных деталей, это дорого? Другой вопрос стоимость оригинальных зап.частей, но они ОРИГИНАЛЬНЫЕ! А не с автобазы или еще от куда. И еще , когда с автобаз привозят в ремонт АВД, сразу видно что покопаться в аппарате считает своим долгом каждый водила, так и тянет поехать к ним на автобазу и покопаться хоть бы в одном ихнем движке.
  5. Интересно, что вы делаете с разбитыми седлами 110-х клапанов и самими клапанами, если был порван 598-й? неужели притираете? Добиться заводского давления можно только заменой 274 целиком.
  6. Вас ободрать хотели 9.001-727.0 стоимость-1300 плюс замена 500
  7. все чаще и чаще к нам в сервисный центр приходят начитавшиеся здешнего сайта и приносят в мешках разобранные АВД с просьбой собрать "как надо", так держать!
  8. Вопрос был где есть ? мне десяток нужно. у нас принято 274-ю целиком менять.