markiz

Участник форума
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О markiz

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Мне такая же деталь нужна, лопнула по периметру юбка.
  2. Хочу выразить особую благодарность Klin. Благодаря его советам уже два раза удалось починить аппарат. Спасибо.
  3. Хочу добавить. При снятии клапана не надо пыжится вытаскивая его плоскогубцами. На клапане имеются с двух сторон отверстия. Зацепляете за них двумя стержнями и выдавливаете клапан на ружу. Выходит лекго. Но выше указанная неисправность не пропала, зато исчезла предыдущая неисправность: при первом включении пистолетом давление нормальное, стоит отключить давление пропадалло, лишь небольшая струя воды. Сейчас это устранилось. Спасибо специалистам за грамотный совет.
  4. Здравствуйте. Вопрос к специалистам. Сегодня перебрал аппарат, поменял масло. Не смог вытащить байпасный клапан, побоялся, что-нибудь сломать. Вечером прочитал данную тему, принцип снятия понятен. При попытке вытащить клапан плоискогубцам крутил в разные стороны шестигранник и корпус клапана. В результате при сборке у хершера пявилась еще одна неисправность - при установке пистолетом мощности струи выше средней двигатель не справляется с нагрузкой, сбавялет обороты и отключается. Прочитав принцип работы аппарата я так понимаю, что изменил усилие срабатывания байпасного клапана, или причина в чем- то другом? Если нарушил регулировку как все заново настроить? Прошу Вашего совета. Заранее благодарен.
  5. Сообщение не нашел.
  6. Здравствуйте, у кого-нибудь есть фото отчет по разбору байпасного клапана. Если есть, выложите на форум пожалуйста.
  7. Спасибо.
  8. Здравствуйте, не работает автомойка 5.520. Для наглядного показа, прошу вас поглядеть видео по указанному ниже адресу. Если у кого есть какие-нибудь мысли, в чем может быть причина, прошу подсказать. Не хотелось бы разбирать аппарат безрассудно. http://my.mail.ru/mail/pavlikov2009/video/_myvideo/1.html