С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.

Участник форума
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.

Контакты

  • ICQ
    0
  1. У мну такая же мойка. Подсоединена к насосной станции. "Задержка" тоже имеется, но меня это что то не напрягает...
  2. Тоже по осени прикупил 5.55...выбирал между ней и 5.20. Покатав по полу пришел к выводу, что она удобнее, чем 5.20. Большие колеса, да и нагибаться не надо, для частного дома самое то...Шланг и провод вокруг нее наворачиваю, ничего не торчит, не развязывается и не падает...Длина шланга самое то, мойка в стороне стоит, вокруг машины спокойно можно везде подлезть... Корсар -а вот пенную насадку зря такую взял , подороже надо было...