С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Pestin

Участник форума
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Pestin

  • Birthday 06/14/1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Томск
  1. если правильно понял, 300 реальных кубов в месяц на 4 поста мойка будет расходывать?
  2. нужно заявить реальный объем, необходимый нам, т.к. документально строим гаражно-административное здание, а в сервис и мойку потом будем переводить
  3. Всех поздравляю с Новым Годом! Проектируем автокомплекс с автомойкой на 4 авто, подскажите, пожалуйста, средний расход воды в сутки, нужно заявку на подключение в горводоканал подавать, не автоматическая мойка будет. Спасибо