lorenzomax

струйная насадка для АВД

15 сообщений в этой теме

на моем стареньком керхере старенькая струйная насадка . направление и форму струи создают две прижимающие стальные пластинки.У дилеров керхер видел современные струйные пластиковые насадки. Есть ли смысл поменять тоесть какая будет лучше сбивать грязь?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это больше от самого кёрхера зависит. ИМХО

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиальных отличий нет (главное при покупке знать модэль аппарата)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем стареньком керхере старенькая струйная насадка . направление и форму струи создают две прижимающие стальные пластинки.У дилеров керхер видел современные струйные пластиковые насадки. Есть ли смысл поменять тоесть какая будет лучше сбивать грязь?

У меня карчер 0.5 тоны в час и давление 100 где то атмосфер, плостмасовая * грязевая * насадка...

руки ... ну наверное максиммум 1 сек. сможешь продержать и уберёшь от боли. а если ближе 30 см. - то вообще жопка будет руке.

там смысл - закручивание струи ( шарик в нутри ) - там звук... такой что болгаркой кто то крыло пилит ( похожий ) та и сам звук работы слышиться... сверлит короче она... что грех жаловаться.... даже, если и аппаратик... скромненький - бытовой -

стоит она 30 дол.

а те насадки что на авто\мойках ( общественных ) - можно попу мыть или писю ... по сравнинию.,

Они ( автомойшики ) ) выигрывают - хорошей производительностью и давлением.... в силу того, что аппараты не из дешевых преобретали.... а насадки...по ходу...просто для пыли или какашки воробушка

*(наверное шефы боятся давать персоналу, такие насадки ( грязевые ) а давления для простых хватает...всё таки там. около 150 атм. - просто чуть больше времени и т.д. чтоб грязь застоявшуюся смыть)..... чтоб автомойка не переквалифицировалась в малярку :D т.к. ближе 30 см. незя вроде подносить к лакокрасочному покрытию а простая насадка тоже работает - т.к.( автомойщики ) хорошее давление имеют ...... - отсюда вывод и ответ ...имено про - Грязевую насадку.

у меня при покупке была в камплекте, а тебе может попробывать обновить, свою или приобрести....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ( автомойшики ) ) выигрывают - хорошей производительностью и давлением.... в силу того, что аппараты не из дешевых преобретали...

не только... мы (автомойщики), ещё и работу работаем, а не просто наслаждаемся мойкой машины Изображение попробуйте ежедневно в течении месяца своим аппаратиком мыть по две машины хотя бы... сомневаюсь, что он выдержит :lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только... мы (автомойщики), ещё и работу работаем, а не просто наслаждаемся мойкой машины Изображение попробуйте ежедневно в течении месяца своим аппаратиком мыть по две машины хотя бы... сомневаюсь, что он выдержит :lol:

Нати, всё нормально, человек просто увлёкся. Видите как у него высоко литературно написано и про г... , и про к... Он просто не понимает, что грязевая фреза является специальной насадкой, для удаления очень сильных загрязнений, а не для повседневного использования. С таким же успехом можно порекомендовать пескоструйную насадку. Грязь снимает аж до металла.

Здесь эта тема бурно обсуждалась.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати, всё нормально, человек просто увлёкся. Видите как у него высоко литературно написано и про г... , и про к... Он просто не понимает, что грязевая фреза является специальной насадкой, для удаления очень сильных загрязнений, а не для повседневного использования. С таким же успехом можно порекомендовать пескоструйную насадку. Грязь снимает аж до металла.

Здесь эта тема бурно обсуждалась.

создатель темы - сказал " зрязь "

а на ссылке оставленой вами Клин - я отметился тоже.

это может быть интересно и создателю темы.

----=

может у вас машина которую вообще мыть не нужно

т.к. она в салоне ? :D

не серчайте - я всёравно дурак :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения за грамматическую ошибку в слове " грязь " в преддыдущем сообщении оставленным, мной .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

] попробуйте ежедневно в течении месяца своим аппаратиком мыть по две машины хотя бы... сомневаюсь, что он выдержит :lol:

ну горантия на 2 года..... и о промежутке работы в сутки - в инструкциии как то не упоминается ( вроде бы )

а что косается моего опыта то мыл я им так.... что он ( карчер ) не мог понять куда он попал и как его зовут.... и за 2 года вышло из строя только уплотнительное кольцо шампуня подсасалки, что я в последствии отремонтировал - заменой ( резинового уплотнительного колечка. )

ИМХО просто вывод...такой....

что примерно по времени бытовой простенький аппаратик - будет работать столько же....сколько и проффесиональный...

а вот разняться в большей степени, они - производительностью куб. метр. в час и давлением бар.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что примерно по времени бытовой простенький аппаратик - будет работать столько же....сколько и проффесиональный...

простите, а откуда вам это знать? (если вы не заинтересованное лицо :P ) или вы на мойке отработали более 2-х лет к ряду??? ;)

а вот разняться в большей степени, они - производительностью куб. метр. в час и давлением бар.

а вот здесь совершенно все верно :D:lol: и вот эта вот производительность + давление позволяет хорошо отмывать :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыл... я не бойся.

может, ещё тогда - когда у нас с ведёрком ходили.

вот например в лет 16 ( 29 ) мыл по 8 машин в день ( сам ) но не долго., потому что не соответствовала з.п. ( т.к. в конце дня ты как тряпка мокрая :D )

Послушайте ребята..... Я не говорю что вы не справляетесь с работой.....

просто тема была про грязевую насадку

а то сравнение.... в увеличение КПД возрастает и плачет по сравнению с насадкой для подмышек.

короче.... мне наверное было бы тоже страшно увидеть сильный аппарат с грязевой насадкой....

ув лечше не надо -

по примеру пословици " бережоного бог бережёт. "

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а те насадки что на авто\мойках ( общественных ) - можно попу мыть или ...

вот этим - что вы хотели сказать?????????? :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этим - что вы хотели сказать?????????? :angry:

Нати, пригласите его на мойку проделать ту процедуру, что он предлагает. Боюсь после "этого" проктологу "там" делать будет нечего. :P

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати, пригласите его на мойку проделать ту процедуру, что он предлагает. Боюсь после "этого" проктологу "там" делать будет нечего. :P

:D:D:D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой :unsure: взгляд " устойчивое загрязнение " - это, когда ногтями нужно шкрябать.,... а, по этому ко всякому роду загрязнений применияются соответствующие <_< насадки.

:o кому интересно " сиси писи "представте, себе - такой договор -

Мне стреляют под мышку (с мин. растояния 30 см ) .... " струйной насадкой "

А я стреляю с тогоже ростояния :unsure: " Грязевой фрезой " * ( *так вроде она называется )

вот на пример знаю человека, который в 2000\1 году, водил Боро ( фольксваген )

с нуля... .., и мыл его два раза в неделю ( не смотря на то что - она была ...чище самих мойщиков ) на проффесиональной мойке.... со всеми там космтетиками и ванючками ( которые потом вешал в багажник )

ВОТ ту машину надо было перышком, для пыли\попы гладить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти