DamirSPb

Чья это пенная насадка?

29 сообщений в этой теме

Сейчас в продаже вижу вот такую насадку Изображение

Кто ее делает? PA? но на сайте PA нет ни слова об этой насадке... у них в каталоге висит старая и привычная насадка LS3 Изображение

http://www.pa-etl.it/en/generale/famiglia/id/193.html

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой есть. Сделан Idrobase, разницы с LS3, по моему, никакой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой есть. Сделан Idrobase, разницы с LS3, по моему, никакой.

Да, это Idrobase. Я слышал негативные отзывы, но возможно это просто человеческий фактор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это Idrobase. Я слышал негативные отзывы, но возможно это просто человеческий фактор.

вот как-то стремно брать...

что у нас.. откуда у нас..

хоть из-за границы заказывай...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как-то стремно брать...

что у нас.. откуда у нас..

хоть из-за границы заказывай...

очень удобная штука. Работает с любым авд (мы ее использовали с OERTZEN Е 400). Регулируется угол распыления пены и дозируется поступление химии. При грамотной регулировке и нормально подобранной химии наносит неплохую пену. Единственный минус - это сама емкость. При работе она деформируется (сплющивается). Но есть и плюс - вместо этой емкости можно прикрутить хоть бутылку от лимонада)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобная штука. Работает с любым авд (мы ее использовали с OERTZEN Е 400). Регулируется угол распыления пены и дозируется поступление химии. При грамотной регулировке и нормально подобранной химии наносит неплохую пену. Единственный минус - это сама емкость. При работе она деформируется (сплющивается). Но есть и плюс - вместо этой емкости можно прикрутить хоть бутылку от лимонада)))

Для того, чтобы не сплющивалась бутылка, в держателе бутылки есть отверстие. Возможно оно у Вас засорилось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать не стал, взял LS3 =)

правильно сделал...

все же РА лучше дозируют..... ну и выбирать правильный диаметр внутр сопла..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем отличия ?

http://www.idrobase.com/show_page.aspx?PAG...logue%20RUSSIAN

вот каталог, тоже Италия

разницы никакой... но (т.к. я ставлю арендные аппараты-т.е. разные мойки, разные люди) РА-е работают лучше..... как продавцу -лучше Идробейс, как арендодателю--РА (хлопот меньше :) )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про PA слышал давно, много обсуждается на наших форумах, а также на зарубежных форумах.

Про IDROBASE на зарубежных форумах при беглом взгляде я ничего не нашел... да и на наших то не густо.

цена одинаковая, так смысл брать кота в мешке?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про PA слышал давно, много обсуждается на наших форумах, а также на зарубежных форумах.

Про IDROBASE на зарубежных форумах при беглом взгляде я ничего не нашел... да и на наших то не густо.

цена одинаковая, так смысл брать кота в мешке?

цена ex work чуть дешевле.... активно лезут везде... молодцы в общем-то.

ну а потребитель берет что продавец расхвалит ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и нет никакой разницы?

Механизм то скорее всего у всех аналогтчен. Форсунка одинаковая. Только дизайн. И кстати у "привычной" насадки производитель указан CLUB DEI RIPARATORI, IDROBASE.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и нет никакой разницы?

Механизм то скорее всего у всех аналогтчен. Форсунка одинаковая. Только дизайн. И кстати у "привычной" насадки производитель указан CLUB DEI RIPARATORI, IDROBASE.

это подразделение фирмы, занимается запчастями и аксессуарами

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверте разницы нет ,пенит великолепно.проверен :) о на себе

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то что писали ранее что у неё бачёк хилинкий это не правда,очень жёсткий и качественный пластик

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы никакой... но (т.к. я ставлю арендные аппараты-т.е. разные мойки, разные люди) РА-е работают лучше..... как продавцу -лучше Идробейс, как арендодателю--РА (хлопот меньше :) )

Ребят подскажите пожалуйста в каком интернет магазине продается именно 100% P.A. SpA. насадка, а то смотришь на фото вроде РА. спросишь консультанта говорит Идробейс.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать не стал, взял LS3 =)

Где взяли ? Можно фото вашей насадки ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взяли ? Можно фото вашей насадки ?

Фото сделать не смогу, т.к. насадка на даче зимует.. :)

В свое время списывался с P.A. S.p.A.

Вот что они мне ответили про представителя:

Dear Sirs,

thank you for your interest in our Company and our products.

Please note that you can apply yourselves to our Distributor in Russia,

Messrs Kometa in Moscow

for further assistance and requests for P.A. Foamers.

We stay at disposal for further help and send you

Best regards

--

Patrizia Domenichini

S A L E S

P.A. S.p.A.

Phone no +39 0522 623634

Fax no +39 0522 629600

А Комета мне сказала, что в Питере продукцию PA можно купить в ситре и в фениксе. В фениксе и купил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел :) только доставки в регионы вроде нет :unsure:Комета

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Комета мне сказала, что в Питере продукцию PA можно купить в ситре и в фениксе. В фениксе и купил.

Умоляю, дайте контакты феникса! Ситру нашел (sitranol.ru), но менеджер по продажам с жаром мне доказывала, что LS3 не подойдёт к моей "непрофессиональной мойке".

Вот, нашел "концы" LS3 в Питере на этом форуме - но теперь никак не выяснить, про какой же именно "феникс" говорил DamirSPB.

Спасибо!

в Москве, если верить гуглу, каждый второй продаёт эти LS3, в Екатеринбурге и Новосибирске они есть на складах, а в Питере - вообще нет. Деревня, блин :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо переписка осталась...

Феникс г.Санкт-Петербург

192102, Санкт-Петербург г, Салова ул, дом № 27

+7 (812) 331-34-21

+7 (812) 458-57-73

info@karcher-centr.ru

Переписка начало 11года! Телефон мог измениться, да вообще многое могло измениться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю, дайте контакты феникса! Ситру нашел (sitranol.ru), но менеджер по продажам с жаром мне доказывала, что LS3 не подойдёт к моей "непрофессиональной мойке".

Может не подойти, если не будет достаточного количества воды выдаваемого мойкой. У Вас аппарат выдает 7 литров в минуту?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо переписка осталась...

Феникс г.Санкт-Петербург

Спасибо! Теперь они называются МоемДом. И чего-то на сайте нет у них такой насадки.

Но я уже нашел другое решение. Вот тут очень полезный обзор: http://www.citilink.ru/catalog/679605/?review=rev5706

Переходник уже купил, осталось купить керхеровскую пенную насадку.

Может не подойти, если не будет достаточного количества воды выдаваемого мойкой.

У меня мойка Elitech 1800, по параметрам она совпадает (даже вроде лучше) с Акватаком из статьи выше. Так что, думаю, насадка бы работала нормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник уже купил, осталось купить керхеровскую пенную насадку.

У меня мойка Elitech 1800, по параметрам она совпадает (даже вроде лучше) с Акватаком из статьи выше. Так что, думаю, насадка бы работала нормально.

В обзоре не сказано о результате работы с профессиональной пенной насадкой! Только сказано о желании ее приобрести.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.