7 сообщений в этой теме

Как отрегулировать давление? а то после ремонта бьет так, что коленки трясутся:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то на пистолете регулятор должен быть :) У меня давно сломался, поставил форсунку побольше-давление меньше расход воды больше. Мне нравится, хорошо смывает. Клин посоветует покрутить перепускной клапан, я не крутил не знаю как :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как отрегулировать давление? а то после ремонта бьет так, что коленки трясутся :)

Если снять крышку аппарата и внимательно осмотреть помпу, то на помпе Вы увидите достаточно "здоровую" (в смысле большую :) ) пружину, сжатую двумя гайками. Чем сильнее сжата эта пружина, тем выше давление. В вашем случае её надо "отпустить", но лучше поставить форсунку на размер - два больше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shmakich, klin, спасибо, ребята!

Регулятора на пистолете нет и не было (на моем веку, по крайней мере).

Вариант с форсункой кажется более приемлемым. Веера, кстати, вообще нет - просто бешеный напор. Где глянуть размеры и их соответствие давлению?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shmakich, klin, спасибо, ребята!

Регулятора на пистолете нет и не было (на моем веку, по крайней мере).

Вариант с форсункой кажется более приемлемым. Веера, кстати, вообще нет - просто бешеный напор. Где глянуть размеры и их соответствие давлению?

В понедельник постараюсь ещё раз выложить таблицу подбора форсунок. Я на форуме уже её выкладывал, но в какой ветке не помню.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня HD10\23 4S.Они поставляются без регуляторов давления.Я дополнительно купил регулятор и решил все проблемы.Потому что для производства нужно давление и 30атм и 230атм и не будешь каждый раз менять форсунки или подкручивать байпас.Отличное дело,не пожалеешь.Будут довольны все :P

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти