590rus

Насадка-дозатор для канистр

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется дозаторами для канистр (10,20,30л), чтоб наливать определенное количество химии не ворочая тяжелую канистру, по типу такого.

Изображение

Или как у вас на мойках решают эту проблему, может есть какие еще варианты, поделитесь, пожалуйста.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользуется дозаторами для канистр (10,20,30л), чтоб наливать определенное количество химии не ворочая тяжелую канистру, по типу такого.

Изображение

Или как у вас на мойках решают эту проблему, может есть какие еще варианты, поделитесь, пожалуйста.

Были такие, срок жизни на мойке неделя (сломали, потеряли) и не на все канистры по горловине подходят.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были такие, срок жизни на мойке неделя (сломали, потеряли) и не на все канистры по горловине подходят.

И как вы сейчас работаете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка-мерник работает нормально :) но не всегда удобно.

Вообще есть специальные дозаторы разные, но они стоят дорого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка-мерник работает нормально :) но не всегда удобно.

Вообще есть специальные дозаторы разные, но они стоят дорого.

Вот и я кроме кружек ни чего на мойках у нас не встречал ;)

Максим, ткни меня в ссылочку, пожалуйста, что за спец дозаторы, если не трудно?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Смешивающая система 58361 предназначена для автоматического приготовления готовых рабочих растворов с заданной концентрацией от 0,1 до 15%. Благодаря новым разработкам и современным технологиям, смешивающие системы данной модели обладают длительным сроком эксплуатации, повышенной температурной устойчивостью до 120 градусов, простотой в управлении и не требуют профилактики. Вода, проходя через смешивающую установку, сама инжектирует, например, моющее средство и смешивает его в необходимой пропорции. Регулировка концентрации раствора производится за счет поворота инжекторной головки. Подключение к магистрали происходит за счет резьбы 1/2".

Рассматриваю разные варианты например такие.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов. их масса. Коховцы торгуют какимито - принцип похожий, только регулировок нет. вместо этого форсунки разные для разных концентраций. Кстати у них удобные, как в макдоналдсе где пепси наливают :)

Ломастер, а что за устройсва у вас? сколько стоят и как обслуживаются? и какое давление нужно? они смешивают в бутылки или распылять тоже могут?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я кроме кружек ни чего на мойках у нас не встречал ;)

Максим, ткни меня в ссылочку, пожалуйста, что за спец дозаторы, если не трудно?

Вот например коховские промиксы

Стоят по 4700 рублей.

По Мнимум нам надо:

1.Очистка пластика

2. Очистка дисков

3. Воск а то и 2

4. шампунь, а то и 2

5. очистка стёкол (если бадяжите)

6. мощный очиститель дисков, например Кваттро

7. Чернилки никто не бадяжет?

8. Бесконтакт, если наносится через насадку

короче надо от 4 до 8-9 дозаторов, общей стоимостью 19000 - 42750 рублей. Это если один пост розлива. Мне жалко чёто денег.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройства не у меня а на просторах тырнета здесь (http://lsmcompany.narod.ru/cat005a.html)

Стоимость 2800р. Вроде ничо можно купить поэкспериментировать только мин заказ у них 0т 10000р.

Еслиб скинуться :) .

На основе подобного смесителя делают пенные станции (вместо дозатрона) остальные детали для станции можно купить в любом магазине сантехники + хорошая удочка.

Ну и просто разную химию смешивать интересно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломастер29, Максим спасибо! Будем разбираться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломастер29, Максим спасибо! Будем разбираться.

Ещё нюанс:

все эти системы работают точно при условии стабильного давления в водопроводе. Такчто стоит открыть пару кранчиков - дозировка меняется. на сколько это критично - точно не знаю

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти