С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
Lucky72

Patriot GT150

1 post in this topic

C мойки при включении течет вода. При этом давления нет совсем. Потом слышно, как срабатывает какой-то клапан, течь перестает и мойка начинает создавать давление.

Время работы в режиме течи от нескольких секунд, до нескольких минут.

На подводящем трубопроводе организован отбор воды. Если во время того, как мойка подключена начать отбирать воду, то с самой мойки начинает течь.

Вчера достало, полуразобрал. Там от выходного патрубка, к которому прикручен шланг высокого давления сделан отвод, на котором сидит короткий шланчик, второй конец свободен. Вот с него и бежит.

Что это и можно ли и как побороть?

Мойка гарантийная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites