Екатерина85

Нужна помощь подключение АВД

17 сообщений в этой теме

Всем Привет! Вообщем вот какой вопрос. Я хочу купить 5 АВД и установить их в технической комнате, то есть из технической комнаты будут тянуться шланги на поворотную консоль и пульты отключения. Будет стоять очистная система Арос5+К. Как правильно соединить АВД между собой, что нужно купить дополнительно? Ребят мысли в голове путаются, если я что-то не так написала, поправте меня... Я вставила ссылку, какая стойка должна получится. http://sekvent.ru/каталог/мойки_высокого_д...ые/WashSystem_5

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вообщем вот какой вопрос. Я хочу купить 5 АВД и установить их в технической комнате, то есть из технической комнаты будут тянуться шланги на поворотную консоль и пульты отключения. Будет стоять очистная система Арос5+К. Как правильно соединить АВД между собой, что нужно купить дополнительно? Ребят мысли в голове путаются, если я что-то не так написала, поправте меня... Я вставила ссылку, какая стойка должна получится. http://sekvent.ru/каталог/мойки_высокого_д...ые/WashSystem_5

Судя по ссылке ... все АВД на стойке работают от накопительного бака и на 1 байпас. К такой системе нужна отдельная (и не дешёвая) система управления. Сами вы её врят ли соберёте.

Если хотите такую стойку, то лучше купите готовую. "Дешевле" обойдётся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, каким образом можно из технической комнаты вывести пять АВД. Так чтобы авд не стояли там где моют машины?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, каким образом можно из технической комнаты вывести пять АВД. Так чтобы авд не стояли там где моют машины?

Получается если я куплю такие АВД http://aquagroupp.ru/catalog-oborudovaniya то не получится их провести?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина где находитесь?

Если вам расскажут вы подключите?Грамотного специалиста надо.

Изменено пользователем сергей онегин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина где находитесь?

Если вам расскажут вы подключите?Грамотного специалиста надо.

Нахожусь я в Московской области.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь я в Московской области.

Вам тогда совсем просто.

Если не кому подключить оборудование на форуме много спецов.

Можно купить оборудование с подключением.

Я спрашиваю у Александра Klin.Когда он свободен отвечает.

Не спешите с выбором.Рынок переполнен.Задайте вопрос вам ответят.

Насчет вашего вопроса по подключению .Вы понимаете что вам надо приглашать специалистов?Я спрашиваю и получив ответ делаю сам.Вы же так не сможете?

Если купить оборудование в сборе,электрик легко все подключит.Воду тоже подсоеденить возможно.По схеме.

Убрать оборудование в подсобку правильное решение.Занимаюсь сейчас этим же.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тогда совсем просто.

Если не кому подключить оборудование на форуме много спецов.

Можно купить оборудование с подключением.

Я спрашиваю у Александра Klin.Когда он свободен отвечает.

Не спешите с выбором.Рынок переполнен.Задайте вопрос вам ответят.

Насчет вашего вопроса по подключению .Вы понимаете что вам надо приглашать специалистов?Я спрашиваю и получив ответ делаю сам.Вы же так не сможете?

Если купить оборудование в сборе,электрик легко все подключит.Воду тоже подсоеденить возможно.По схеме.

Убрать оборудование в подсобку правильное решение.Занимаюсь сейчас этим же.

Просто покупая оборудование с подключением все ломят цену за АВД минимум 50 тыс. за штуку соответственно плюс подключение, а так можно купить АВД той же марки за 30 тыс. Мне бы просто схему подключения и я бы сама всё сделала.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто покупая оборудование с подключением все ломят цену за АВД минимум 50 тыс. за штуку соответственно плюс подключение, а так можно купить АВД той же марки за 30 тыс. Мне бы просто схему подключения и я бы сама всё сделала.

Замечательно если сами.Форум как раз для нас с вами.

Читайте форум.Схемы все есть ,спрашивайте.

Определились какой авд вам нужен?Как он будет защещен?Тотал стоп планируете?Я чет посчитал если с нулю проще готовый купить с тотал стоп.У меня уже есть купленные,мастерю поэтому.

У вас авд будут в подсобке по любому защиту надо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно если сами.Форум как раз для нас с вами.

Читайте форум.Схемы все есть ,спрашивайте.

Определились какой авд вам нужен?Как он будет защещен?Тотал стоп планируете?Я чет посчитал если с нулю проще готовый купить с тотал стоп.У меня уже есть купленные,мастерю поэтому.

У вас авд будут в подсобке по любому защиту надо.

А, вы не можете порекомендовать мастера установщика?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aqua-cleaning.ru/goods/102115 Вот такие АВД хотела приобрести.

Судя по сайту и ассортименту, ребята явно не совсем в курсе того, что продают, на фото мотопомпа на раме от какого то до=ругого аппарата, в описании не понятно, толи аппарат на аксиальной помпе толи на коленвале, мотор 2800 оборотов прослужит не долго еще к тому же евро мотор, он чувствительный к перепадам да и ресурс маленький, напряжение 200-380))) это как? дорогой в перемотке, если судить о фото, то там помпа коленвал с встроенным байпасом, что не очень хорошо. Вообще на фото мотопомпа от portotecnica elite. Я бы не спешил отдавать 30 000 сборную солянку...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту и ассортименту, ребята явно не совсем в курсе того, что продают, на фото мотопомпа на раме от какого то до=ругого аппарата, в описании не понятно, толи аппарат на аксиальной помпе толи на коленвале, мотор 2800 оборотов прослужит не долго еще к тому же евро мотор, он чувствительный к перепадам да и ресурс маленький, напряжение 200-380))) это как? дорогой в перемотке, если судить о фото, то там помпа коленвал с встроенным байпасом, что не очень хорошо. Вообще на фото мотопомпа от portotecnica elite. Я бы не спешил отдавать 30 000 сборную солянку...

А, можете посоветовать АВД?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, можете посоветовать АВД?

На доске объявлений его авд.Костик говорит движки отличные.И цены реальный.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту и ассортименту, ребята явно не совсем в курсе того, что продают, на фото мотопомпа на раме от какого то до=ругого аппарата, в описании не понятно, толи аппарат на аксиальной помпе толи на коленвале, мотор 2800 оборотов прослужит не долго еще к тому же евро мотор, он чувствительный к перепадам да и ресурс маленький, напряжение 200-380))) это как? дорогой в перемотке, если судить о фото, то там помпа коленвал с встроенным байпасом, что не очень хорошо. Вообще на фото мотопомпа от portotecnica elite. Я бы не спешил отдавать 30 000 сборную солянку...

Это вроде аналог элитки.Движок наверно лучше 1400 оборотов.И он даже не полу профессиональный а почти что бытовой.Если судить по тому что написано.Мощность маленькая.

Вам с тотал стоп надо?Он же пустой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина хороший авд с тотал стоп может уложитесь в 45 один,может немного дороже.У нас был недавно за 42.

Покупать пустой и мастерить это сложно.И дорого.Это мне нечем заняться.И авд брал пустые.Буду новые брать возможно куплю сразу с тотал стоп.

У меня куча запасных авд,и посты есть лишние.Вы как будете эксперементировать?

Екатерина я вас не отговариваю.Читайте спрашивайте,как это делаю я.Может и подключите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти