Добрый-эхх

Наконец. Избавился от этого гемороя.

166 сообщений в этой теме

Сейчас как раз самое время покупать недвижимость. У меня клиент знакомый хвастался, что на красной линии помещение взял за 4 ляма, а еще "вчера" они там стояли по 6-7. Сейчас сдал уже за 45/мес. И ни какой еб..и!

Хвастался.

Если деньги не заемные то запросто.

Мне кажется жирные года кончились,нефть упала в 2-3 раза ,доллар вырос в 2 раза,мы стали хуже жить в 2 раза.

Сами все ощущаете.

Повторюсь моечный бизнес пострадал меньше,а у кого то не пострадал а наоборот,как подойти ко всему.

В любом случае жизнь продалжается все циклично,будут и подъемы,возможно не как в нулевые.Если не будет больших потрясений как в 90-е.

В России ни чего не спрогнозируешь,все пытаются бабла срубить и за кордон.

Аренда у нас сильно просела,кругом все закрывается,продается,аренда.

Помещение у меня 120 кв 2,5 года не могу сдать,хотел магазин авто запчасти,да кризис пришел,страшновато.

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирные года. У нас похоже что и кончились, а вон как борцы с коррупцией бедствуют - 9 миллиардов налом на квартире, около 1тонны денег! :blink: Я просто охреневаю, ну куда!!!??? :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз самое время покупать недвижимость. У меня клиент знакомый хвастался, что на красной линии помещение взял за 4 ляма, а еще "вчера" они там стояли по 6-7. Сейчас сдал уже за 45/мес. И ни какой еб..и!

Ну так я же об этом и писал, что правильные инвестиции сейчас у людей стали! Для кого то кризис это толчек к действиям, не то что раньше!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирные года. У нас похоже что и кончились, а вон как борцы с коррупцией бедствуют - 9 миллиардов налом на квартире, около 1тонны денег! :blink: Я просто охреневаю, ну куда!!!??? :angry:

https://cont.ws/post/370914

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Хорошавин тоже переворот наверное готовил)), у него конечно было поменьше килограм денег налом, до тонны не дотянул. :D Суки! :angry:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, избавились от еще одного гемороя! Как думаете, посадят?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего их сажать-то ... конфискации, поражения в правах, запретов на занятие должностей, выезда за границу и проживание в городах с населением более 100 тыс. было бы вполне достаточно ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего их сажать-то ... конфискации, поражения в правах, запретов на занятие должностей, выезда за границу и проживание в городах с населением более 100 тыс. было бы вполне достаточно ...

Согласен с вами. Закон не должен быть одинаков для всех "что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку". А то докатимся до равноправия такими темпами. С высших чинов, за подобные деяния и домашнего ареста достаточно, хотя тоже пожалуй слишком....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не ... ну чтоб иронизировать, нужно же смысл слов понимать ... закон-то потому и закон, что действует всегда ... А ограничение свободы, например, в разумных обществах было принято для защиты от каких-либо действий индивидуумов. В рассматриваемом случае лучшие результаты дают вышеперечисленные меры. Потому и логично было бы сформулировать закон так, чтоб его воздействие было оптимально ... нуу ... например, ещё и ввести повешение за предательство, т.к. в этом случае по-другому обществу не защититься.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не ... ну чтоб иронизировать, нужно же смысл слов понимать ... закон-то потому и закон, что действует всегда ... А ограничение свободы, например, в разумных обществах было принято для защиты от каких-либо действий индивидуумов. В рассматриваемом случае лучшие результаты дают вышеперечисленные меры. Потому и логично было бы сформулировать закон так, чтоб его воздействие было оптимально ... нуу ... например, ещё и ввести повешение за предательство , т.к. в этом случае по-другому обществу не защититься.

Это вы серьезно про закон так думаете?! :blink:

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего их сажать-то ... конфискации, поражения в правах, запретов на занятие должностей, выезда за границу и проживание в городах с населением более 100 тыс. было бы вполне достаточно ...

А какой тут смысл? Вы предлагаете наказание подбирать в соответствии с соц. статусом обвиняемого. Проворовался на должности губернатора или министра - ну ландо закрывать мы тебя не будем, отдай деньги наворованные и освободи занимаемую должность.

А как же принципы социальной справедливости? Ничего, что он своими действиями наностит ущерб не только в денежном эквиваленте, но и подрывает доверие населения к власти в целом, что хуже и страшнее, нежели ущерб от украденных им миллионов.

Но вы несомненно правы и похоже наши либералы во власти, придерживаются тех же принципов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы серьезно про закон так думаете?! :blink:

Видите ли, тут не о чем думать, надо просто в толковый словарь заглянуть, если значения каких-либо слов вызывают затруднения ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, тут не о чем думать, надо просто в толковый словарь заглянуть, если значения каких-либо слов вызывают затруднения ...

Видимо вам не о чем думать не только в этом случае. "Там" тоже думать не о чем.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой тут смысл? Вы предлагаете наказание подбирать в соответствии с соц. статусом обвиняемого. Проворовался на должности губернатора или министра - ну ландо закрывать мы тебя не будем, отдай деньги наворованные и освободи занимаемую должность.
неа, я предлагаю вспомнить, что все репрессивные меры вплоть до высшей по смыслу являются не наказанием, а способом социальной защиты. Исходя из этого, например, и мошенников, и банкиров не за чем сажать, достаточно конфисковать (у них, у семьи, друзей, любовниц и т.п.) всё излишнее сверх некоторой нормы, а затем поставить их в такие условия, в которых повторение действий и передача имеющегося опыта невозможны.

А как же принципы социальной справедливости?
Вот именно предлагаемое наиболее справедливо.

Ничего, что он своими действиями наностит ущерб не только в денежном эквиваленте, но и подрывает доверие населения к власти в целом, что хуже и страшнее, нежели ущерб от украденных им миллионов.
И что? Любой работник наносит ущерб своей организации недобросовестным исполнением своих обязанностей. Но в чём смысл посадки, например, за кражу напильника? Пусть возместит ущерб, и гоните его с волчьим билетом ... пусть попробует сам прокормиться ... Вы же предлагаете таких на казённые харчи определять непонятно для чего.

Но вы несомненно правы
"я знаю"

и похоже наши либералы во власти, придерживаются тех же принципов.
А Вы опять не понимаете смысла написанного ... впрочем здесь Вы не одиноки. Либералов в политическом смысле давным давно нет, т.к. задачи их были исчерпаны с введением равного избирательного и прочих прав в странах, где эта идея в принципе применима, т.е. у нас - в Европах ... последней страной, если не ошибаюсь, была Испания, где в начале этого века женщин уравняли-таки в правах с мужчинами ...

Поэтому всевозможных извращенцев следует называть либералистами, т.к. они высасывают откуда-то проблемы, отсутствующие в действительности.

Вы там опять пытаетесь иронизировать, Михаил ... ну-ну ... смайликов погуще ставьте ...

Изменено пользователем eulen
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал тут тема как от мойки избавиться, а тут полемика о законах справедливости))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, я предлагаю вспомнить, что все репрессивные меры вплоть до высшей по смыслу являются не наказанием, а способом социальной защиты. Исходя из этого, например, и мошенников, и банкиров не за чем сажать, достаточно конфисковать (у них, у семьи, друзей, любовниц и т.п.) всё излишнее сверх некоторой нормы, а затем поставить их в такие условия, в которых повторение действий и передача имеющегося опыта невозможны.

Вот именно предлагаемое наиболее справедливо.

Для человека,к которому эти меры применяются, является наказанием, которое должно быть неотвратимым. Вы предлагаете полумеру. Помимо указанных вами мер должна быть личная ответственность виновного. А вы не думаете, что у этого банкира, чиновника помимо видимых власти активов могут иметься скрытые. Ну конфисковали вы у него дом, машину и пр. думаете нет других накоплений? Данных персонажей надо изолировать на продолжительный срок + всё то, что вы указали. Это мое мнение.

А Вы опять не понимаете смысла написанного ... впрочем здесь Вы не одиноки. Либералов в политическом смысле давным давно нет, т.к. задачи их были исчерпаны с введением равного избирательного и прочих прав в странах, где эта идея в принципе применима, т.е. у нас - в Европах ... последней страной, если не ошибаюсь, была Испания, где в начале этого века женщин уравняли-таки в правах с мужчинами ...

Поэтому всевозможных извращенцев следует называть либералистами, т.к. они высасывают откуда-то проблемы, отсутствующие в действительности.

Вы там опять пытаетесь иронизировать, Михаил ... ну-ну ... смайликов погуще ставьте ...

Это вы не понимаете. Я вам говорю о современном понятии либерал. Это не человек, который любит свободу и личность. А либерал – это человек, который считает, что государство должно служить интересам глобального бизнеса, а не какого-то там народа. А если интересы глобального бизнеса противоречат интересам народа, то тем хуже для для последнего!

Чего там иронизировать, мне горько сознавать, что вроде бы здравомыслящий человек свято верит, что за подобные деяния не должно быть предусмотрено наказание в виде лишения свободы, всерьез и надолго! (Помимо тех мер которые вы озвучили - с этим я согласен)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для человека,к которому эти меры применяются, является наказанием, которое должно быть неотвратимым. Вы предлагаете полумеру. Помимо указанных вами мер должна быть личная ответственность виновного. А вы не думаете, что у этого банкира, чиновника помимо видимых власти активов могут иметься скрытые. Ну конфисковали вы у него дом, машину и пр. думаете нет других накоплений? Данных персонажей надо изолировать на продолжительный срок + всё то, что вы указали.
Вы невнимательно читаете просто ... я ж сформулировал выше: "конфискации, поражения в правах, запретов на занятие должностей, выезда за границу и проживание в городах с населением более 100 тыс."

Но можно и уточнить ... например, в тяжёлых случаях запрет на проживание в больших городах (и в непосредственной близости от них) можно предварять ссылкой в конкретную местность до момента нахождения всех припрятанных средств.

Это мое мнение.
Так в том-то и дело, что ложный тезис о ценности неких "мнений" Вам, как и многим другим внушили именно либералисты ... А мнения, понимаете ли, должны быть обоснованы, т.е. являться выводами из чего-либо, наблюдаемого в действительности. В нашем же случае, например, в Китае чиновников расстреливают сотнями (если не тысячами) каждый год, а толку от этого нет ... но их-то почти полтора миллиарда, они могут себе это позволить ...

Это вы не понимаете. Я вам говорю о современном понятии либерал. Это не человек, который любит свободу и личность. А либерал – это человек, который считает, что государство должно служить интересам глобального бизнеса, а не какого-то там народа. А если интересы глобального бизнеса противоречат интересам народа, то тем хуже для для последнего!
А это ваше "современное понятие" - извращение сути, потому многие и не понимают ни черта, что говорят на пиджине - языке, смысла слов которого не знают ...

Чего там иронизировать, мне горько сознавать, что вроде бы здравомыслящий человек свято верит, что за подобные деяния не должно быть предусмотрено наказание в виде лишения свободы, всерьез и надолго! (Помимо тех мер которые вы озвучили - с этим я согласен)
Ещё раз, если Вы не уловили: я неверующий, поэтому полагаю, что любые мероприятия должны быть основаны на прагматизме и логике. Изменено пользователем eulen
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё замечу, что раз уж Вы используете формулировку Хазина, то должны бы знать, что на их сайте именно для отличия от либералов использовалось наименование "либерасты", от которого он отказался только в последние где-то пол-года, видимо, в связи с участием в выборах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё замечу, что раз уж Вы используете формулировку Хазина, то должны бы знать, что на их сайте именно для отличия от либералов использовалось наименование "либерасты", от которого он отказался только в последние где-то пол-года, видимо, в связи с участием в выборах.

Вы заблуждаетесь это не формулировка Хазина. По этому я и написал "либералы", читайте написанное а не то что вам хочется прочитать.

Несете бредятину, предлагая в виде наказания запрет на проживание в городах более 100 тыс. чел. А как в таком случае такое наказание воспринимать людям, которые уже проживают в таких населенных пунктах? Это не плевок в их сторону? Не?

Вернее такой вариант предлагаете не вы конечно, но почему бы вам не задуматься о сути этого предложения.

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы заблуждаетесь это не формулировка Хазина.
"либерал – это человек, который считает, что государство должно служить интересам глобального бизнеса, а не какого-то там народа." - это формулировка Хазина, которую также популяризирует Делягин. Насчёт блужданий - гугль Вам в помощь.

По этому я и написал "либералы", читайте написанное а не то что вам хочется прочитать. Несете бредятину, ...
Так я ж Вам объяснил, в чём ошибка ... причём, заметьте, от оценок в этом случае воздержался ...

... предлагая в виде наказания запрет на проживание в городах более 100 тыс. чел. А как в таком случае такое наказание воспринимать людям, которые уже проживают в таких населенных пунктах? Это не плевок в их сторону? Не?
не. Они же уже там живут ... да и там, где я живу, около 150 тыс., кажется ... ну а когда я школу заканчивал, было около 100 ... Вы не уловили суть опять - в таком городе практически все, кто работает в одной области, знают друг друга ... нуу ... как в деревне - каждый на виду. Вот, например, электронщиков нас человек 20 ... нуу ... может 30 - с молодёжью, а я знаком лично минимум с 15ю.

Кроме того, ещё раз, сконцентрируйтесь, пожалуйста: речь не о наказании - оно бессмысленно - а о социальной защите, то бишь, общество препятствует повторению подобных деяний, а для этого нет необходимости содержать индивидуума под стражей - это просто "нерентабельно" и опасно распространением им какой-то информации в заведомо криминальной среде.

Вернее такой вариант предлагаете не вы конечно, но почему бы вам не задуматься о сути этого предложения.
Как это, то есть, не я? Вы тут ещё кого-то узрели третьим глазом?

Ровно наоборот - никто кроме меня такого не предлагал, во всяком случае я подобного нигде и никогда не видел. Либералисты, если предметно, претендуют на безответственность - украли, до чего дотянулись, и за бугор; монархисты доказывают, что каждого развалившего страну, следует канонизировать в святые; ну а "агрессивно-послушные" жуют мантры из зомбоящика на непонятном пиджине ... А "моё политическое кредо - всегда" здравый смысл.

А вот над сутью моего предложения я в очередной раз предлагаю задуматься Вам.

Изменено пользователем eulen
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулировка Делягина, вовремя поправились, Гугл в помощь вам. Штудируйте на досуге.

И что должно следовать из того, что в таком городе все всех знают, как вы утверждаете? Дальше то что? Это должно служить наказанием для проворовавшегося деятеля из гос. аппарата? Вы о чем ? Ну бред же полнейший.

Хорошо, что тогда делать с чиновниками, которые проворовались в городах численностью менее 100 тыс человек, в наказание ссылать в другие города? Или им напротив запретить проживание в городах численностью менее 100 тыс. человек?

А по поводу вашей оригинальности в выборе методов борьбы с коррупцией рекомендую быть скромнее. Потому как не вы их придумали, они уже успешно применялись, например в Италии. За исключением пожалуй запрета проживания в городах с численностью более 100тыс чел. Тут вы добавили отсебятину - полнейшая глупость, на мой взгляд.

А "моё политическое кредо - всегда" здравый смысл.

А вот над сутью моего предложения я в очередной раз предлагаю задуматься Вам.

Это ваш самообман, а не кредо.

Чего только стоит ваше предложение о наказании коррупционеров, путем запрета на проживание в городах численностью более 100 тыс. человек. Это надо до такого додуматься. Тюрьма их дом!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Формулировка Делягина, вовремя поправились, Гугл в помощь вам. Штудируйте на досуге.
Повторяю: Делягин - популяризатор, а Хазин говорил об этом чёрте когда ... не стоит упорствовать, если не в теме ... никто ведь не может объять необъятное ...

И что должно следовать из того, что в таком городе все всех знают, как вы утверждаете? Дальше то что? Это должно служить наказанием для проворовавшегося деятеля из гос. аппарата? Вы о чем ? Ну бред же полнейший.
от блин ... ещё раз: обществу не нужно наказаний этих ваших. Нужно предупреждать, предотвращать противоправные деяния, а для этого следует демонстрировать их бесперспективность: ты с какого-то уровня, достигнутого мамой и папой, приподнялся на следующий, потом ещё на один, тебя заметили - оценили - назначили министром, а вот потом ты - лично ты - зажрался и в результате оказался на уровне, с которого детям твоим до дедушки с бабушкой ползти как до Пекина раком ... именно это надо отслеживать (что сейчас технически совсем несложно), а не повторять ошибок большевиков, из-за которых сын кулака смог стать президентом страны.

Хорошо, что тогда делать с чиновниками, которые проворовались в городах численностью менее 100 тыс человек, в наказание ссылать в другие города? Или им напротив запретить проживание в городах численностью менее 100 тыс. человек?
А вот не надо абсурдизма. В другой город высылать - подальше ... где связей нет никаких, ну и, есснно, конфискация излишков до нормального уровня, поражение в правах и запрет на профессии - бизнесманить, в частности, тоже нельзя разрешать ... Просто всё это нужно сформулировать чётко ... грамотно ... а суть в том, что товарисчщ, если хочет кушать, должен пойти месить бетон на стройке или мести дворы вместо таджиков.

А по поводу вашей оригинальности в выборе методов борьбы с коррупцией рекомендую быть скромнее.
А я, в свою очередь, ещё раз предложу Вам изучать родной язык, а не нести ахинею на пиджине. В частности, в толковом словаре изучите и обдумайте определение "коррупции". А то сейчас принято под этим всё что вздумается, если можно так выразиться, подразумевать ... а на самом деле слово это означает разложение основ строя, но капитализм зиждется на воровстве и мошенничестве, поэтому понятие "коррупция" просто неприменимо, а следует оперировать конкретными "взяточничество" и "мздоимство", определёнными ещё во времена Российской Империи.

Потому как не вы их придумали, они уже успешно применялись, например в Италии.
Да мало ли кто где и что придумал ... Мы ходим по головам наших предков - это тоже не я сказал ...
За исключением пожалуй запрета проживания в городах с численностью более 100тыс чел. Тут вы добавили отсебятину - полнейшая глупость, на мой взгляд.
а Вы надеялись, что я добавлю оттебятину? зря-зря ... с третьим глазом у меня всё в порядке - его у меня нет.

.... Тюрьма их дом!
А Вы желаете оплачивать проживание, питание и охрану в том доме. А я не хочу - пусть сами зарабатывают. Изменено пользователем eulen
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю: Делягин - популяризатор, а Хазин говорил об этом чёрте когда ... не стоит упорствовать, если не в теме ... никто ведь не может объять необъятное ...

Многоточие - весомый аргумент, я вам верю.

от блин ... ещё раз:обществу не нужно наказаний этих ваших . Нужно предупреждать, предотвращать противоправные деяния, а для этого следует демонстрировать их бесперспективность: ты с какого-то уровня, достигнутого мамой и папой, приподнялся на следующий, потом ещё на один, тебя заметили - оценили - назначили министром, а вот потом ты - лично ты - зажрался и в результате оказался на уровне, с которого детям твоим до дедушки с бабушкой ползти как до Пекина раком ... именно это надо отслеживать (что сейчас технически совсем несложно), а не повторять ошибок большевиков, из-за которых сын кулака смог стать президентом страны.

У вас не мания величия? Вы уже начали говорить от имени общества? Однако. А вы не пробовали задуматься над вопросом, что нужно рядовому гражданину, честному и законопослушному работяге, что нужно от проворовавшегося представителя власти? Вы полагаете, что бы он был наказан проживанием в городе численностью до 100 тыс. чел?

Вы не слишком много на себя взяли, выдавая такие утверждения за желание общественности. Я вам скажу со 100% уверенностью, что ощущение торжества справедливости для рядового гражданина и патриота своей страны наступит в случае, если вор будет сидеть в тюрьме! Да, в части касаемой остальных мер по предупреждению повторения подобных случаев, я согласен.

А с затратами налогоплательщиков на содержание этих воров - это просто смешно, содержаться они должны на общих основаниях, а не в отдельных камерах. Посчитайте, сколько вы заплатите из своего кармана как налогоплательщик на содержание сотни - другой проворовавшихся представителей власти. Много? Я готов платить налоги в казну, что бы воров сажали в тюрьму а не наказывали, отправляя на проживание в другой город.

Да мало ли кто где и что придумал ... Мы ходим по головам наших предков - это тоже не я сказал ...

Ну так и не выдавайте желаемое за действительное.

Я понимаю, что вы хотите сказать о необходимости борьбы с коррупцией, а не коррупционерами. Да, это разные вещи и я согласен с этим. Но некоторые моменты в методах борьбы, которые вы озвучиваете вызывают у меня возмущение!

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многоточие - весомый аргумент, я вам верю.
не, ну верьте ... как я могу Вам запрещать ... пусть я буду Иса - предпоследний пророк перед Делягиным ...

У вас не мания величия? Вы уже начали говорить от имени общества? Однако.
та не ... ну я просто опускаю обороты "на мой взгляд", "по моему мнению" и тому подобное как само собой разумеющиеся ... Ваши же предложения посадить всех, а остальным охранять, я не трактую как манию величия ...

А вы не пробовали задуматься над вопросом, что нужно рядовому гражданину, честному и законопослушному работяге, что нужно от проворовавшегося представителя власти? Вы полагаете, что бы он был наказан проживанием в городе численностью до 100 тыс. чел?
от блин ... опять "наказан" ... Вы ребёнок маленький? Или малазиец, которых порют розгами за нарушение правил дорожного движения?

Что нужно от власти? По моему разумению только, чтоб они блюли интересы страны. А для этого среди них не должно быть таких, которых необходимо наказывать. А если таковые случайно как-то туда затесались, их надо просто поместить в условия, способствующие трудовому перевоспитанию их детей ... или внуков лучше ... Но нет никакого смысла оплачивать всё это из бюджета - они и самостоятельно справятся, главное: изъять излишки - чтоб именно трудом на жизнь зарабатывали.

...
Далее Вы повторяетесь. Новых содержательных возражений у Вас нет.

Я понимаю, что вы хотите сказать о необходимости борьбы с коррупцией, ...
Ещё раз: нет никакой "коррупции", потому что воровство и мошенничество - это основы капитализма, а "коррупция" - по определению - подрыв, разложение основ строя.

Для справки: "мздоимство" - исполнение своих обязанностей за вознаграждение, а "взяточничество" - нарушение закона за вознаграждение.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз: нет никакой "коррупции", потому что воровство и мошенничество - это основы капитализма, а "коррупция" - по определению - подрыв, разложение основ строя.

Для справки: "мздоимство" - исполнение своих обязанностей за вознаграждение, а "взяточничество" - нарушение закона за вознаграждение.

И вам для справки:

Корру́пция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча, растление, продажность, разложение) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.

Мздоимство - лихоимство, взяточничество

Взяточничество - принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действие либо бездействие в интересах взяткодателя.

Я не знаю. Может вы изобрели свой словарь, очень похоже на это, особенно после заявлений которые вы делаете от лица общественности, но я руководствуюсь выше написанным.

Для справки: "мздоимство" - исполнение своих обязанностей за вознаграждение,

А если определять исполнение своих обязанностей за вознаграждение как мздоимство, то у нас все работающие занимаются мздоимством, не правда ли? )) Заплутали что то вы со своими определениями.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти