Михаил Саров

Работа светофора на мойке самообслуживания

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста варианты установки датчиков обнаружения авто кто уже нашел вариант решения , на мойке самообслуживания для установки светофоров.Пробовал установку ультразвуковых Беларусь, очень частые ложные срабатывания.Есть умные мысли??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая проблема, кто как решал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проблемма.

Отключил 

Не до этого.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня светофоры работают на датчиках для ворот. Которые парные. Проблемы возникают только в морозы сильные. Когда открыл ворота и образуется сильный туман. Они перестают друг друга видеть и на секунд 20-30 не переключают светофор. Есть датчики все на проводах они видят друг друга лучше. Есть такие что один с проводами а второй на батарейках те слабже видят друг друга. Еще я их поставил по диагонали бокса. Надо было ставить по прямой думаю вообще проблем бы с туманом не было

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2024 в 12:56, мишаня 86 сказал:

У меня светофоры работают на датчиках для ворот. Которые парные. Проблемы возникают только в морозы сильные. Когда открыл ворота и образуется сильный туман. Они перестают друг друга видеть и на секунд 20-30 не переключают светофор. Есть датчики все на проводах они видят друг друга лучше. Есть такие что один с проводами а второй на батарейках те слабже видят друг друга. Еще я их поставил по диагонали бокса. Надо было ставить по прямой думаю вообще проблем бы с туманом не было

Если датчики установленные напрямую по центру бокса, при открытии клиентом дверей автомобиля с двух сторон очень часто загорается зеленый свет, т.к. луч пробивается через двери.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2024 в 11:18, EVGENY196 сказал:

Если датчики установленные напрямую по центру бокса, при открытии клиентом дверей автомобиля с двух сторон очень часто загорается зеленый свет, т.к. луч пробивается через двери.

 

У меня датчики стоят по диагонали. По прямой их можно было бы поставить подрасчитав так где например переднее крыло автомобиля. На полу стоят резиновые упоры и все доезжают до них

Изменено пользователем мишаня 86
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вопрос по правильной работе  светофоров, дёшево и корректно.в летний период работают четко.Зима покажет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем датчики для Светофора? Прикрутил их к свету, через контактор и работают. Машина заехала, деньги сунул в терминал, включается свет и загорается красный светофор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2024 в 18:20, Михаил Саров сказал:

Решил вопрос по правильной работе  светофоров, дёшево и корректно.в летний период работают четко.Зима покажет.

Поделитесь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти