203 сообщения в этой теме

Sokill я думаю так нельзя как он...купить а потом парится что запчасти на данную модель дорогие..как говорится НЕ МОЖЕШЬ КАКАТЬ НЕ МУЧАЙ ПОПУ мягко говоря

Ну у человека была мечта - он ее осуществил :), за что ему респект и уважуха :) Сча будет копить на будущие ремонты и обслуживание :D - хотя учитывая что он в деле и дело позволяет ему купить Лекса.. все будет хорошо :)

Игорь, лучше скажите - из многообразия советов в теме - че нить опробовали? ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже счас начали сегментировать спрос, это тема другой ветки ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже счас начали сегментировать спрос, это тема другой ветки ;)

Вообщет я давно пытаюсь сказать что есть дешеый и простой (но неплохой) вариант ухаживания за авто, есть подороже и посложнее, ну ВЫ и "премиум" вариант озвучили - и в принципе ведь любой можно использовать применительно к ЛЮБОМУ классу авто - в зависимости от требований к результату, затраченному времени и от "толщины" кошелька :) Если б было озвучено что "надо мыть авто с ценником за пару лимонов" - я б свой вариант может и не предложил бы, ну а поскольку прозвучало то что прозвучало - мое ИМХО что и такой вариант подходящий. Еще раз - решать вопрошающему ;)

З.Ы. Только что видел мытый два дня назад Пассат - внушаить однако..Красавец, таким он был новым :) Когда по "горячим следам" смотришь - эт одно, а когда через время - уже эффект другой от увиденного..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Только что видел мытый два дня назад Пассат - внушаить однако..Красавец, таким он был новым smile.gif Когда по "горячим следам" смотришь - эт одно, а когда через время - уже эффект другой от увиденного..

И с женщинами тоже самое).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sokill кстати как вас зовут?очень неудобно так общаться.думаю по именам проще :)

Как и говорил нет времени...бывает домой еле волоча как мешок цемента плюх до следующего дня...

Что там про машину..на СЕКС сил нет(надеюсь моя не увидит) :unsure::lol:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sokill кстати как вас зовут?очень неудобно так общаться.думаю по именам проще :)

Как и говорил нет времени...бывает домой еле волоча как мешок цемента плюх до следующего дня...

Что там про машину..на СЕКС сил нет(надеюсь моя не увидит) :unsure::lol:

Меня Евгением кличут :)

Бросайте это грязное занятие и выкраивайте время на секс ;) - тогда и остальное пойдет легче :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я думал секс грязное занятие :lol:

Купил микрофибры разные ....планирую шампунь от коха .бк химию df 190 оставлю...тока мне 20 литров много..кому бы продать пятнадцать...ешшо хочу воск от коха.

а вот твоей штукой на морозе боюсь...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я думал секс грязное занятие :lol:

Купил микрофибры разные ....планирую шампунь от коха .бк химию df 190 оставлю...тока мне 20 литров много..кому бы продать пятнадцать...ешшо хочу воск от коха.

а вот твоей штукой на морозе боюсь...

Мож и грязное - это смотря какой ;) - если с Камазом где нить в болоте - то да, согласен :))))

А шампунями и б/к - на морозе не страшно? ;) Шучу конешн, на морозе этим мыть не будешь :) - ну а сухомойкой "зимней" - посмотри на сайте Ситранола отчеты с клубных встреч, где народу показывали что это такое и отзывы.. В конце концов - возьми флакон (я ссылку давал, там и доставка есть) - бампер хотя б помыть попробовать - ну а дальше по ощущениям :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку кинь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он прав. на морозе ни одна химия из мной рекомендованных работать не будет. точнее я не знаю как она себя поведёт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он прав. на морозе ни одна химия из мной рекомендованных работать не будет. точнее я не знаю как она себя поведёт.

Мы ведь обсуждаем "гаражную" мойку - что вряд ли подразумевает теплый бокс со всеми условиями.. Химия как химия - а лить ту же воду чтоб сбить б/к с машины на морозе... это чистой воды извращение, пардон за каламбур :))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведь обсуждаем "гаражную" мойку - что вряд ли подразумевает теплый бокс со всеми условиями.. Химия как химия - а лить ту же воду чтоб сбить б/к с машины на морозе... это чистой воды извращение, пардон за каламбур :))

Обсуждение началось ещё летом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс бк замерзнет конечно же...

И правда летом ...во время то летит

Жень..на морозе никто не будет мыть на морозе...

Я зимой посещаю мойку...там моют так..наносят бк потом смывают мощным каким то АВД и протирают и все ДОСВИДОС :huh: И самое обидное ПРХ не пройдешь же ведь на морозе

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс бк замерзнет конечно же...

И правда летом ...во время то летит

Жень..на морозе никто не будет мыть на морозе...

Я зимой посещаю мойку...там моют так..наносят бк потом смывают мощным каким то АВД и протирают и все ДОСВИДОС :huh: И самое обидное ПРХ не пройдешь же ведь на морозе

доплати мойщикам и натирай у них в боксе=) или найди бокс гденибудь. Ну и мойку нормальную, чтоб умели 2х фазно мыть. Это сейчас не дифицит

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще использовать АВД для нанесения пены? надо ли расходовать ресурс АВД для второй фазы,

Здравствуйте!У товарища керхер третьей версии где то навскидку 5 лет ишачит с пластиковой помпой...моет все лето напролет и кафель и машину и дом освежает внешне...керхер неубиваемая штука если повезет! :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и зима постучалась..Машину что мой что не мой...вся в дерьме через 5 минут :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ща попробую найти ту мою тему, попросим кроуна перенести это всё туда. может информации на этот раз больше будет...

Так что перенести и куда, ткни носом, а то что-то плохо ориентируюсь в этой теме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посты 190-196 в этой теме (кроме поста Игорька о тм что зима на дворе :) ) перенести в тему, на которую я дал ссылку в своём посте номер 196. Спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.бк химию df 190 оставлю...тока мне 20 литров много..кому бы продать пятнадцать...ешшо хочу воск от коха.

Продайте логановодам они фетишируют на DF 190, другого не признают в принципе.

http://forum.logan.ru/index. Гдето тут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте логановодам они фетишируют на DF 190, другого не признают в принципе.

http://forum.logan.ru/index. Гдето тут.

у всех свой рынок ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех свой рынок ;)

Привет Максим!Всех с настипившим НГ!Все благ..но здоровья больше!! :D

Макс не переходит по ссылке!!!она не битая?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Максим!Всех с настипившим НГ!Все благ..но здоровья больше!! :D

Макс не переходит по ссылке!!!она не битая?

Ни гвоздя ни жезла в новом году! (а учитывая тему форума - побольше грязи на дорогах, да не пересохнет вода в керхерах! :)))

Игорь, http://forum.logan.ru/ вот так пробуй

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой е...не люблю региться ради одного сообщения...ща на авито пойду...

Рабочую лошадь мою каждый день с пк по пятницу...на мойке ...потом ночь машина отстаивается в теплом боксе.начались проблемы с открыванием замков...вон морозики какие стоят..а у вас как?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой е...не люблю региться ради одного сообщения...ща на авито пойду...

Рабочую лошадь мою каждый день с пк по пятницу...на мойке ...потом ночь машина отстаивается в теплом боксе.начались проблемы с открыванием замков...вон морозики какие стоят..а у вас как?

отстаивание в тёплом боксе мало что даёт. а вот отставиние на морозе - лучше, естественно при условии что все замки продуты и смазаны смазкой с силиконом (который как известно выталкивает воду).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти