3 750 сообщений в этой теме

А мне Кварон больше нравится (QUA...

Рекомендую в тртеий раз написать о своей любви, мы здесь ребята плохо слышим, нам нуджно три-четыре раза повторить одно и тоже.

Только вот вопрос, а почему кварон продается в российских канистрах, неужели голландцы покупают у нас в России тару, очень рад за российского производителя тары. B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую в тртеий раз написать о своей любви, мы здесь ребята плохо слышим, нам нуджно три-четыре раза повторить одно и тоже.

Только вот вопрос, а почему кварон продается в российских канистрах, неужели голландцы покупают у нас в России тару, очень рад за российского производителя тары. B)

:D +1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот вопрос, а почему кварон продается в российских канистрах, неужели голландцы покупают у нас в России тару, очень рад за российского производителя тары. B)

БУ-ГО-ГА!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую в тртеий раз написать о своей любви, мы здесь ребята плохо слышим, нам нуджно три-четыре раза повторить одно и тоже.

Только вот вопрос, а почему кварон продается в российских канистрах, неужели голландцы покупают у нас в России тару, очень рад за российского производителя тары. B)

Всецело присоединяюсь к вашей оценке , уважаемый Клинол.

Тестил тут недавно одну якобы немецкую пену двухкомпонентную, с ужасом обнаружил в моющей базе около 10 процентов едкого натра, и это при цене 150 р за литр. Такими составами надо с танков краску снимать в горячих ваннах, а не машины мыть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sitranol

Название озвучте

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, собираюсь дистрибьюировать химию в своем регионе, проехался по мойкам, добрая половина использует химию марки Аксамид.. и типа не жалуются.. производство вроде подмосковное Слышали что нибудь про такую?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, собираюсь дистрибьюировать химию в своем регионе, проехался по мойкам, добрая половина использует химию марки Аксамид.. и типа не жалуются.. производство вроде подмосковное Слышали что нибудь про такую?

После 6 месяцев использования аксамида - резинки на моем авто стали белесые, а решетка радиатора облезла.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всецело присоединяюсь к вашей оценке , уважаемый Клинол.

Тестил тут недавно одну якобы немецкую пену двухкомпонентную, с ужасом обнаружил в моющей базе около 10 процентов едкого натра, и это при цене 150 р за литр. Такими составами надо с танков краску снимать в горячих ваннах, а не машины мыть.

На букву Вю чтоль начинается, тоже тестили, тоже удивлялись, а вот ведь, немцы решили, что бы нашим машинам смерть настала быстрее, и автомобильный рынок принял новые поступления железных коней с запада. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак че за жижа то? ВЮРТ новую пену выпустил?

Мож для мойки коммерческого & железнодорожного транспорта?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 6 месяцев использования аксамида - резинки на моем авто стали белесые, а решетка радиатора облезла.

Спасибо за ответ.. Больше никто не пользовал и не слышал чтоли про эту химию?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sitranol

Название озвучте

Не могу по этическим соображениям. Возможно это подделка, но фирма не очень известная.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу по этическим соображениям. Возможно это подделка, но фирма не очень известная.

Предлагаю сделать отдельную тему про подделки и туда все озвучивать.

Понимаю что там может быть "черный пиар", НО как то надо бороться с бодяжничеством ...

Товарищ работал в типографии, если он говорил что получил заказ на партию этикеток популярного импортного автомасла, то я переставал ЭТО масло покупать ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я все это к тому, что завод по производству Vortex находится в Ижевске. ...

Удивлен про Ижевск, слышал про производства в Питере и Москве.

Так же что то не лестное слышал про город химиков Дзержинск.

А где еще есть производства автохимии?

Предлагаю сделать реестр отечественных производителей автохимии, лучше с фотками с производственных линий.

А цены у отечественных рублевые? стабильные?

Очень не хочется переплачивать за таможню и транспорт из за бугра ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен про Ижевск, слышал про производства в Питере и Москве.

Так же что то не лестное слышал про город химиков Дзержинск.

Мне, как представителю завода ИнжСинтез в Москве, не приходилось слышать о том, что в Москве есть "бодяжный" Vortex. Данные слухи могут возникать в следствие успешного появления этой марки в московском регионе. Что касается нашей компании, то есть в наличие вся документация по продукту.

И чтоб не возникало никаких сомнений о представителях и дистрибуторов по различным маркам химии, достаточно взять контакты заводов-производителей, находящиеся на этикетке канистры и, связавшись с заводом-производителем, узнать всю интересующую информацию и дилерах и представителях в своем регионе.

Что касается цены на отечественную продукцию, то она стабильна и не зависит от курсовых колебаний. Также хочу отметить ценовую разницу между отечественной продукции и импортной (от 15 до 40%) при этом качество некоторой российской химии ни чем не уступает импортной ( не говорю только о марке Vortex).

Если есть вопросы по наше продукции пишите в личку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как представителю завода ИнжСинтез в Москве, не приходилось слышать о том, что в Москве есть "бодяжный" Vortex.

Я пока не встречал Vortex ни "родной" ни "бодяжный". Про такой завод слышу впервые. Чья это марка? и что они выпускают (свои разработки или по лицензии, ассортимент)?

Данные слухи могут возникать в следствие успешного появления этой марки в московском регионе.

В чем выражается "успешное появление этой марки"? :)

И чтоб не возникало никаких сомнений о представителях и дистрибуторов по различным маркам химии, достаточно взять контакты заводов-производителей, находящиеся на этикетке канистры и, связавшись с заводом-производителем, узнать всю интересующую информацию и дилерах и представителях в своем регионе.

Не собираюсь покупать канистры ВСЕХ марок и производителей, и выискивать там телефоны, тем более звонить в Ижевск :)

Что касается цены на отечественную продукцию, то она стабильна и не зависит от курсовых колебаний. Также хочу отметить ценовую разницу между отечественной продукции и импортной (от 15 до 40%) при этом качество некоторой российской химии ни чем не уступает импортной ( не говорю только о марке Vortex).

Смелое утверждение :) Хочется в это верить ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не встречал ...канистры ВСЕХ марок и производителей, и выискивать там телефоны, тем более звонить в Ижевск :)

Смелое утверждение :) Хочется в это верить ...

Да не нападайте на человека, есть такое производство, просто это не профильный продукт, основная специфика предприятия-строительная химия+немного бытовой (средства для мытья посуды, унитазов...), они начали заниматься автохимией не так давно, думаю со времением наберут опыта.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нападайте на человека, есть такое производство, просто это не профильный продукт, основная специфика предприятия-строительная химия+немного бытовой (средства для мытья посуды, унитазов...), они начали заниматься автохимией не так давно, думаю со времением наберут опыта.

Не хотел никого обижать.

Если опыт будет удачный, то страна должна знать своих героев :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел никого обижать.

Если опыт будет удачный, то страна должна знать своих героев :)

Извинения приняты ;) Но хочу заметить, что тема о заводах-производителях была поднята вами, я лишь предложил один из способов поиска официальной информации. На выше заданные вопросы ответы можете найти на www.vortex-avto.ru (дабы не засорять форум рекламой своего продукта), а также готов ответить на интересующие вопросы по личке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из отечественной пробовал лично ГОЛЬФСТРИМ . Скажу честно впечатлило только ценой.Но очень хочется верить ,что российский производитель подтянется и удивлять не только ценой будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из отечественной пробовал лично ГОЛЬФСТРИМ . Скажу честно впечатлило только ценой.Но очень хочется верить ,что российский производитель подтянется и удивлять не только ценой будет.

ПАВы стоят денег, щелочь, почти ничего не стоит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но очень хочется верить ,что российский производитель подтянется и удивлять не только ценой будет.

.

Согласен, я тоже на это надеюсь :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста , химию фирмы mаfra у нас делают или из италии везут ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываю мойку ..клинол уже попробовал.купил профи макс полироль для пластика и кожи ,буду пробовать.а что купить у вьюрта....кстасти 70 процентов моек нашего города работаю с вьюртом....а вы пробоваль вьют ..раскажите?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает по поводу химии Flowey Люксембург?

Я остался доволен очестителем дисков и холодным воском(1/100)

В пене разочеровался.

Пластик не понравился как и химчистка

Стёкла слабенькие

Чернение резины вообще фуфло

Ручной шампунь вроде бы ничё

Двигатель не пробовал

Твёрдый воск просто нет слов...((((

А вы что скажете?Юзали такую?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, собираюсь дистрибьюировать химию в своем регионе, проехался по мойкам, добрая половина использует химию марки Аксамид.. и типа не жалуются.. производство вроде подмосковное Слышали что нибудь про такую?

Я пробовал и продолжаю, уже как полтора года, много чего могу сказать.... То что от него, что то происходит - чистый гон, смело бери, денег заработаешь!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти