Editor

Мойки самообслуживания в Москве. Будет ли такое?

498 сообщений в этой теме

ТО AlexanderOsi: так что, эта мойка, сейчас работает? Мне говорили, что её должны были оживить!

Приветствую! Да, где-то с середины мая работала... до середины июля) Грят, опять сломалась, "чиним!" ))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Да, где-то с середины мая работала... до середины июля) Грят, опять сломалась, "чиним!" ))

Понятно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихим сапом прошло первое открытие настоящей, пусть и не в Москве, а в 12 км от МКАД в Железнодорожном, МСО.

Ни анонсов, ни шариков, ни тортиков....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихим сапом прошло первое открытие настоящей, пусть и не в Москве, а в 12 км от МКАД в Железнодорожном, МСО.

Ни анонсов, ни шариков, ни тортиков....

С шариками здорово получается у Вертера. А по нашим проектам знаю, что в большинстве случаев пока инвестор и подрядчик преодолеют все препоны и дойдут до самого конца, на тортики ни сил, ни эмоций не остается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шариками здорово получается у Вертера. А по нашим проектам знаю, что в большинстве случаев пока инвестор и подрядчик преодолеют все препоны и дойдут до самого конца, на тортики ни сил, ни эмоций не остается.

Надо сделать традицию с Золотыми Рыбками. Стеклянные полы на постах, а там золотые рыбки плавают...

Построю, покажу. :)

Изменено пользователем Cleanol
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тихим сапом прошло первое открытие настоящей, пусть и не в Москве, а в 12 км от МКАД в Железнодорожном, МСО.

Ни анонсов, ни шариков, ни тортиков....

Да там не до шариков :)

на третий день открытия был наезд в стиле 90-х

приехали менты с обещанием снести бульдозером,

местный главный депутат (владелец обыкновенной мойки рядом), пообещал отозвать все разрешительные доки и тп

до выборов притихло, сейчас опять шевелятся

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

до выборов притихло, сейчас опять шевелятся

Надо съездить пощупать мойку срочно. Единственный экземпляр в Москве все-таки, вдруг снесут. :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать традицию с Золотыми Рыбками. Стеклянные полы на постах, а там золотые рыбки плавают...

Построю, покажу. :)

Это как? Песколовки накрыть стеклом?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Стеклянные полы на постах, а там золотые рыбки плавают...

Можно и унитаз сделать из чистого золота (есть примеры), только ходить в него никто не будет. Но я на такой мойке, всегда бы мыл машину )

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Песколовки накрыть стеклом?

типа того.

Если серьезно, позову, как только подойдет к вводу в эксплуатацию.

Рыбки будут, обещаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет?

идут согласования участков земли, от этого зависит срок ввода в эксплуатацию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал по внутренней стороне МКАД, не доезжая Сколковского шоссе, строятся навесы. Вёл машину - шею сильно не выворачивал, но на вид - мойка самообслуживания.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал по внутренней стороне МКАД, не доезжая Сколковского шоссе, строятся навесы. Вёл машину - шею сильно не выворачивал, но на вид - мойка самообслуживания.

страшненькие какие то,

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшненькие какие то,

Именно так, наверное "самострой", но лично мне видится в этом хороший знак. Как только инвесторы приходят к пониманию, что проект, плиту, навесы, котел и насосную станцию не обязательно покупать в одном месте, они, инвесторы, начнут видеть преимущества американских решений СО, которые именно под это и заточены. Наверное, пора готовить предложение.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, наверное "самострой", но лично мне видится в этом хороший знак. Как только инвесторы приходят к пониманию, что проект, плиту, навесы, котел и насосную станцию не обязательно покупать в одном месте, они, инвесторы, начнут видеть преимущества американских решений СО, которые именно под это и заточены. Наверное, пора готовить предложение.

Пора, господин Bkas, пора...

Народ, купивший оборудование одной известной "порошковой" компании,уже с интересом посматривает на D&S. Зреет... А предложение у них интересное, весьма... Да и успехи у их дилера тоже впечатляют - 6 моек за год. (правда разных -2-3-6-7 постов) - еще 6 в работе.

Будет крайне интересно посмотреть, что предложите Вы!

Уж Вы-то точно знаете, ЧТО надо...

Изменено пользователем Никанорыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, наверное "самострой", но лично мне видится в этом хороший знак. Как только инвесторы приходят к пониманию, что проект, плиту, навесы, котел и насосную станцию не обязательно покупать в одном месте, они, инвесторы, начнут видеть преимущества американских решений СО, которые именно под это и заточены. Наверное, пора готовить предложение.

Сегодня опять там проезжал. Телефон заранее изготовил. Сейчас вот смотрю, и уже не уверен, мойка ли это вообще? Колонки больше АЗСные напоминают. Но ведь, и на АЗС никак не похоже.

Громозека, ближе не подъезжали? Что у них там?

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора, господин Bkas, пора...

Народ, купивший оборудование одной известной "порошковой" компании,уже с интересом посматривает на D&S. Зреет... А предложение у них интересное, весьма... Да и успехи у их дилера тоже впечатляют - 6 моек за год. (правда разных -2-3-6-7 постов) - еще 6 в работе.

Будет крайне интересно посмотреть, что предложите Вы!

Уж Вы-то точно знаете, ЧТО надо...

В штатах говорили, что они разом 12 систем купили себе, для внутреннего потребления. 6 да 6 вроде 12. Похоже. Или торгуют ими?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах говорили, что они разом 12 систем купили себе, для внутреннего потребления. 6 да 6 вроде 12. Похоже. Или торгуют ими?

Торгуют...

По крайней мере, коммерческое предложение на на 4-6-8 постов, присутствует...

Капитал за ними стоит крайне "не детский" (судя по сайту) - в планах на 2 года - информация открытая! - 38 объектов по стране, 5 из которых - "Собянинск". За Питер уже зацепились, на карте есть...

Пора, господин Bkas, пора...

Хотя-я-я-я...решать Вам...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгуют...

По крайней мере, коммерческое предложение на на 4-6-8 постов, присутствует...

Капитал за ними стоит крайне "не детский" (судя по сайту) - в планах на 2 года - информация открытая! - 38 объектов по стране, 5 из которых - "Собянинск". За Питер уже зацепились, на карте есть...

Пора, господин Bkas, пора...

Хотя-я-я-я...решать Вам...

Никанорыч, не перестаю поражаться Вашим постам! То ли так шифруетесь, то ли так писать само собой получается у Вас. Всё вроде простенько... Но в корень зрите "не по детски". Насчет чего это я? Не буду уточнять, Вы точно знаете, "насчет чего это я".

С уважением. И с праздником!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никанорыч, не перестаю поражаться Вашим постам! То ли так шифруетесь, то ли так писать само собой получается у Вас. Всё вроде простенько... Но в корень зрите "не по детски". Насчет чего это я? Не буду уточнять, Вы точно знаете, "насчет чего это я".

С уважением. И с праздником!

Спасибо за поздравление! Вас тоже с праздником Весны и Труда!

Мы же с Вами из одного (предположительно) поколения, поэтому помним и знаем этот праздник!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять там проезжал. Телефон заранее изготовил. Сейчас вот смотрю, и уже не уверен, мойка ли это вообще? Колонки больше АЗСные напоминают. Но ведь, и на АЗС никак не похоже.

Громозека, ближе не подъезжали? Что у них там?

Изображение

Ложная тревога! Объект запустили - газовая заправка.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложная тревога! Объект запустили - газовая заправка.

уфффффффффффффф :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, намедни увидел пока наверное самую московскую мойку самообслуживания в 1 км от МКАД - Керхер, страшненькая (конструкцию опять сами делали), но пока новая выглядит ничего. Запустят, думаю через неделю-другую

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.