557 сообщений в этой теме

Изображение

Это картинка нравится не только Вашей печени, но и мне. очень))) Излишнее употребление алкоголя серьезно вредит Вашему здоровью К сожалению. это нужно понимать и следить за своими дозами и, соответстенно, здоровьем)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кантри в Роcсии

Многие российские поклонники музыки стиля кантри с грустью отмечают тот факт, что в нашей стране эта музыка пока не имеет исполнителей должного уровня. Подразумевается, что среди мировых звезд кантри нету ни одного российского музыканта и это очень грустно.

Мы попытались разобраться в причинах столь печального положения дел на отечественной кантри сцене.

Проведя объективное исследование эксперты Guitars.Ru пришли к заключению, что в упадническом положении кантри-музыки в России виноваты прежде всего российские музыканты, выступающие в жанрах экстремального театрального рока. И вот почему.

Как известно, на западе основным потребителем сельскохозяйственной продукции являются рокеры типа Элиса Купера, Ози Озбурна и Мэрилина Мэнсона. Именно эти музыканты имеют обыкновения во время концертов откусывать головы живым цыплятам (документальные факты).

Таким образом, американские фермеры всегда имеют устойчивый сбыт своих цыплят, которые в массовом порядке реализуются музыкантам для концертов. Головы у этих цыплят откусывают музыканты, а окорочка и грудки от этих цыплят потом идут на экспорт в Россию.

А у нас в стране ситуация совсем другая. Исполнителей, которые по ходу концерта откусывают головы живым цыплятам - таких исполнителей у нас очень мало. Максимум на что готовы пойти русские рокеры - это проглотить во время песни десяток-другой пролетающих неподалеку насекомых типа "муха".

А в результате отечественные крестьяне беднеют. Никто не покупает их синих заморенных цыплят. В этом и весь секрет катастрофы кантри в России. Крестьяне бедны и им совсем не до песен. А ведь кантри - это крестьянская деревенская музыка. А крестьяне бедны. И им не до песен.

Однако, не все так плохо. И не смотря на то, что российские рокеры подвели крестьян по полной программе, не смотря на это, есть еще в России музыканты, способствующие росту благосостояния крестьян.

Это в первую очередь ведущие представители отечественной поп-сцены. Как известно, вся российская поп-тусовка - это выходцы из самых глухих деревень, что весьма заметно по их музыке, разговору и манере одеваться. Кому как не нашим "пришедшим от сохи" попсарям не знать, какого жить крестьянам.

Крестьянин крестьянину всегда поможет. И потому звезды нашей эстрады активно помогают деревне. Благодаря эстрадникам, на продовольственных рынках резко выросли объемы продаж таких сельхозтоваров как помидоры и яйца.

Восторженные поклонники эстрады покупают в громадных количествах эти продукты, специально затариваясь ими ради посещений концертов любимых исполнителей. Включите свой телевизор в любой праздничный день и Вы увидите как по ходу торжественного концерта зрители выкидывают до десяти центнеров помидоров и яиц на один гектар сцены.

И это не может ни радовать, поскольку таким образом происходит очень существенная поддержка отечественных крестьян, в массе своей хотя и бедных людей, но очень душевных.

По нашим прогнозам не далек тот день когда наши крестьяне окончательно разбогатеют за счет попсовых концертов и тогда в Россию придет музыка кантри в роли массовой культуры-гегемона.

Не смотря на якобы затишье в плане кантри-музыки, ситуация улучшается с каждым годом. На начало 2002 года уже почти 30% процентов отечественных крестьян могут позволить себе купить джинсы. Осталось совсем немного, чтобы накопить на шляпу и сапоги-казаки. И тогда можно будет покупать гитару типа "вестерн". А это уже, как известно, первый признак стиля кантри.

В общем дорогие друзья, давайте все вместе поможем российским крестьянам, давайте все как один в едином порыве будем посещать концерты российских поп-певцов, давайте будем покупать яйца и помидоры, ДАВАЙТЕ ДВИГАТЬ В МАССЫ МУЗЫКУ КАНТРИ!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети капитана полиции дорожного регулирования.....

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство Москвы закупило снегоуборочную технику для города, набираются трактористы со знанием английского языка...

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в таких картинках всегда поражает, как люди умеют фотошопить=) так сразу и не поймёшь=) сорри - оффтоп

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в таких картинках всегда поражает, как люди умеют фотошопить=) так сразу и не поймёшь=) сорри - оффтоп

:) А как такой фотошоп?....

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая ссигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин капец. На той неделе прочитал анегдот и посмеялся, а вчера решил лампы сдать ну и рассортировал, как в том анегдоте, на коробках с Хорошими написал Х, на Перегоревших П. Посчитал в общей сложности Перегоревших ламп на сдачу получилось ровно 80 всех номиналов. Позвонил заказал договор акты, сказали, что сегодня заедут. Сидел с утра ждал по честному. Потом закрутился, заговорился, сел в машину и уехал. И вот в момент, когда вернуться стало проблематично, получаю звонок: мы приехали за лампами. Мама мая женщина! Что делать. Понятно, что, звоню завхозу, сознаюсь, что лоханулся, объясняю, где что лежит и где печать спрятал. Через двадцать минут перезванивают, у них количество не сходится. Кричу в трубку Х-ХОРОШИЕ, П-ПЕРЕГОРЕВШИЕ, а не так как ты подумал!!!

Это ж насколько русский мат в сознание вошел, что большинство на нем думают, даже если вслух не произносят,а?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая ссигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

Вот он - добрый Shmakich! :) Скоро она выполнит свое предназначение...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая ссигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

Изображение Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство Москвы закупило снегоуборочную технику для города, набираются трактористы со знанием английского языка...

Изображение

Зачетный девайс. Я в свое время много ночей убил сидя в нете, чтоб найти поставщика таких навесов. Может быть плохо искал, может не там, может неправильно запрос на поиск писАл, но факт, что не нашел. Вот во многих американских фильмах мелькают такие навесы, а найти не смог. Я думаю, что в Российской действительности, да при доступной цене (меньшей, чем снегоуборочник), этот девайс нашел бы спрос. УАЗиков у нас как грязи на просторах.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный девайс. Я в свое время много ночей убил сидя в нете, чтоб найти поставщика таких навесов. Может быть плохо искал, может не там, может неправильно запрос на поиск писАл, но факт, что не нашел. Вот во многих американских фильмах мелькают такие навесы, а найти не смог. Я думаю, что в Российской действительности, да при доступной цене (меньшей, чем снегоуборочник), этот девайс нашел бы спрос. УАЗиков у нас как грязи на просторах.....

Truck Snow Plow

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он - добрый Shmakich! :) Скоро она выполнит свое предназначение...

Это не мой балкон, просто понрафилось и с другого форума перенес :) У меня под балконом тротуар, но если кто машину поставит, могу чайный пакетик пульнуть, с меня станется.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный девайс. Я в свое время много ночей убил сидя в нете, чтоб найти поставщика таких навесов. Может быть плохо искал, может не там, может неправильно запрос на поиск писАл, но факт, что не нашел. Вот во многих американских фильмах мелькают такие навесы, а найти не смог. Я думаю, что в Российской действительности, да при доступной цене (меньшей, чем снегоуборочник), этот девайс нашел бы спрос. УАЗиков у нас как грязи на просторах.....

Только хватит ли здоровья у наших УАЗиков? Давеча, когда Набиулина заявила, что авто мощностью больше 300 л.с. надо считать роскошью, специально посмотрел мощность "среднего авто" Ford 150 "среднего американского рабочего". При цене минимальной комплектации $23,300 уже больше 300 сил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Классный "кадр". Только, имхо, расположение господ наездников не совсем удачное - если многоуважаемый Портос на корму присядет, железный конь иначе как в дыбах передвигаться вряд ли смогет. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный "кадр". Только, имхо, расположение господ наездников не совсем удачное - если многоуважаемый Портос на корму присядет, железный конь иначе как в дыбах передвигаться вряд ли смогет. :)

В теории - так, на практике - будет ехать.. Как известно из истории сьемок - Портос был сильно приукрашен. Поролоном :) Так что несоответствие физическим законам без спецэффектов (или допоборудования в виде пары-тройки двухпудовых гирек в корме коляски) будет видно невооруженным глазом :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на моцике знаменательная. МИЛИЦИЯ. :) Доблесная рать Его Величества Короля.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Еvгений, МИЛИЦИЯ, а я-то и не приметил надписи! :D Кстати, как говорится, не в бровь, а в глаз - королевские мушкетеры, к коим относятся господин Д'Артаньян сотоварищи, составляли, как известно, личную гвардию и свиту короля, так милиция, в общем-то, близка им в ЭТОМ по духу, по крайней мере в нашем царстве-государстве с пресловутой вертикалью власти...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Еvгений, МИЛИЦИЯ, а я-то и не приметил надписи! :D Кстати, как говорится, не в бровь, а в глаз - королевские мушкетеры, к коим относятся господин Д'Артаньян сотоварищи, составляли, как известно, личную гвардию и свиту короля, так милиция, в общем-то, близка им в ЭТОМ по духу, по крайней мере в нашем царстве-государстве с пресловутой вертикалью власти...

Если обратиться к класике, то скорей мушкетёры на трофейном моцике сидят, отбили у гвардейцев кардинала. Не тянет наша милиция-полиция-корупция на благородство чести и шпаги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обратиться к класике, то скорей мушкетёры на трофейном моцике сидят, отбили у гвардейцев кардинала. Не тянет наша милиция-полиция-корупция на благородство чести и шпаги.

Да, можно и так трактовать, даже ближе к духу романа будет. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти