328 сообщений в этой теме

Где это я их в один ряд поставил?))

Фуссо12 я уже давно и тихо ненавижу, хоть и нашел способ значительно облегчить располировку и борьбу с жирком

Вы тоже вручную его располировываете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это я их в один ряд поставил?))

Лично для себя, из этой пары выберу 10-ку в два слоя.

Фуссо12 я уже давно и тихо ненавижу, хоть и нашел способ значительно облегчить располировку и борьбу с жирком

Вы сейчас автоматически ставите их в один ряд отдавая предпочтение одному из этих продуктов. И в сообщении "чем отличается силант от синтетического воска?", я так понял вы хотели указать на мою ошибку, имея ввиду, что силант и синт. воск это одно и тоже. Мы используем оба продукта и служат они для разных целей. 10qt для подложки под разные составы или прослойка в пирогах, fusso12 как отдельная услуга. Не пробовали еще сделать глейз, потом сразу fusso12, надо будет попробовать на тест пластине.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас автоматически ставите их в один ряд отдавая предпочтение одному из этих продуктов. И в сообщении "чем отличается силант от синтетического воска?", я так понял вы хотели указать на мою ошибку, имея ввиду, что силант и синт. воск это одно и тоже. Мы используем оба продукта и служат они для разных целей. 10qt для подложки под разные составы или прослойка в пирогах, fusso12 как отдельная услуга. Не пробовали еще сделать глейз, потом сразу fusso12, надо будет попробовать на тест пластине.

Спор ни о чем))

А под фуссо, разве что Kizz ляжет. С очень большой межслойной выдержкой. Все американские глейзы он снесет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас автоматически ставите их в один ряд отдавая предпочтение одному из этих продуктов. И в сообщении "чем отличается силант от синтетического воска?", я так понял вы хотели указать на мою ошибку, имея ввиду, что силант и синт. воск это одно и тоже. Мы используем оба продукта и служат они для разных целей. 10qt для подложки под разные составы или прослойка в пирогах, fusso12 как отдельная услуга. Не пробовали еще сделать глейз, потом сразу fusso12, надо будет попробовать на тест пластине.

Под Fusso Coat 12 Months все этапы очистки кузова-скрабер(глина), обезжирка? Что то в описании ни чего про это не сказано. В подготовке написано лишь смыть с машины грязь и пыль. http://market.car-care.ru/zaschitnye-sosta...12mes-200g.html

Изменено пользователем Mihail___
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Fusso Coat 12 Months все этапы очистки кузова-скрабер(глина), обезжирка? Что то в описании ни чего про это не сказано. В подготовке написано лишь смыть с машины грязь и пыль. http://market.car-care.ru/zaschitnye-sosta...12mes-200g.html

Да, конечно, под любую защитку, в идеале, необходимо подготовить ЛКП.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, под любую защитку, в идеале, необходимо подготовить ЛКП.

В одном сервисе меня убеждают, что Фуссо - это не полироль, а просто тефлон и если я сделаю у них это покрытие, блеска машине не добавит, только защита на пол года. Видимо из практики объяснение.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном сервисе меня убеждают, что Фуссо - это не полироль, а просто тефлон и если я сделаю у них это покрытие, блеска машине не добавит, только защита на пол года. Видимо из практики объяснение.

Если взять блескометр и сделать замеры до и после, блеска децствительно не добавится)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит грамотные спецы, можно ехать.

А визуально добавится))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так визуально и после поларчемовского добавляется, а там состав посерьезнее и сложнее в нанесении. Главное, что блескометр не покажет, значит не добавляется. Техника беспристрастна в отличии от человека.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так визуально и после поларчемовского добавляется, а там состав посерьезнее и сложнее в нанесении. Главное, что блескометр не покажет, значит не добавляется. Техника беспристрастна в отличии от человека.

Но при этом никто не может объяснить, почему машина после мойки лучше едет)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что исчезает нано-пыль,препятствующая правильной аэродинамике))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-да, так что еще можно добавить в премиум мойку, кроме хорошего покрытия и полного фарша по салону? Есть какие то креативные идеи? Такси уже в проект "премиум" включено :D

Может какую то карту ВИП давать и за 3-5 таких моек подарок?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-да, так что еще можно добавить в премиум мойку, кроме хорошего покрытия и полного фарша по салону? Есть какие то креативные идеи? Такси уже в проект "премиум" включено :D

Может какую то карту ВИП давать и за 3-5 таких моек подарок?

Сначала нужно качество помывки прокачать, допы вроде какавы в подарок уже потом)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты уже не катят. Да и нафиг они не нужны. Давайте людям кофе с шоколадкой))) Например

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты уже не катят. Да и нафиг они не нужны. Давайте людям кофе с шоколадкой))) Например

У меня очень даже катят, все постоянные давно не по первому кругу карты заводят. Сейчас 5-я двухфазка в подарок, а 10-я бесплатный стандарт. Кофе пусть покупают. Бесплатные варианты могут прижиться только когда полностью на запись перейду, что бы халявщиков "побрить" окончательно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их теряю,и естессно не помню про них. Да и 5 бесплатно...сделайте лучше сразу скидку на остальные 4)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их теряю,и естессно не помню про них. Да и 5 бесплатно...сделайте лучше сразу скидку на остальные 4)))

5-я не бесплатно, бесплатна только вторая фаза, а мойка платная естественно. Скидка, на мой взгляд, хуже, она не привязывает к мойке. А так он пока 10 раз не помоется у меня - хрен соскочит, халява. сильный мотиватор! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про эти 10 помните... а денежный клиент не будет думать про 10-ю мойку))) эффективнее такому на каждую мойку делать скидку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы про эти 10 помните... а денежный клиент не будет думать про 10-ю мойку))) эффективнее такому на каждую мойку делать скидку.

Возможно. Но я не сверну с этого пути. Денежные клиенты вообще от халявы отказываются, были уже у меня случаи, когда до десятой доходили и отказывались мыть бесплатно, я серьезно :D

У этих буржуев свои причуды, я их своим пролетарским умом не понимаю иногда!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но я не сверну с этого пути. Денежные клиенты вообще от халявы отказываются, были уже у меня случаи, когда до десятой доходили и отказывались мыть бесплатно, я серьезно :D

У этих буржуев свои причуды, я их своим пролетарским умом не понимаю иногда!

А меня недавно твой земляк пытался научить как правильно мыть машину :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня недавно твой земляк пытался научить как правильно мыть машину :D

Бедолага, он даже представить себе не мог на какого маньяка нарвался :D Надеюсь вы его спустили с небес на землю не очень жестко?! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедолага, он даже представить себе не мог на какого маньяка нарвался :D Надеюсь вы его спустили с небес на землю не очень жестко?! :D

Настроение у меня было не распологающее к спорам и вразумлениям, поэтому он уехал с запененными мордой и половиной бочины :D

Небольшое уточнение, в пене были морда и бочина машины :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение у меня было не распологающее к спорам и вразумлениям, поэтому он уехал с запененными мордой и половиной бочины :D

Небольшое уточнение, в пене были морда и бочина машины :D

:blink: А что не понравилось то? Для того что бы уехать на запененой машине надо ОЧЕНЬ сильно огорчиться!

Ктате сегодня подтвердилось то, о чем я неоднократно здесь слышал, и благодаря премиум мойке в том числе. Машин за день помыли меньше, чем обычно в такой поток, но выручка оказалась значительно больше, нежели раньше, и рекорд по среднему чеку поставили!

Товарищи, покрытия + бесконтактная сушка = удивление клиентов и мгновенная реакция - "и мне тоже так же сделайте пожалуйста" :D ! Я опять ОЧЕНЬ доволен!

Спасибо товарищи!!! ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти