MaxSTATUS

НАНО мойка. Технология и цены

482 сообщения в этой теме

Пока нано - хороший тренд.

... продаю челу АБВ свое, две канистры с одинаковым наполнением, спрашиваю его, тебе какого производства, США или наше? берет падла США и вдобавок еще одну канистру про запас, а ведь в обоих канистрах одна и та же бодяга))

Вот это тренд! Не то, что нано. Даже Тико не гнушается...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тренд! Не то, что нано. Даже Тико не гнушается...

Это ради эксперимента)), а так обычно говорю что сам намешал бодягу в ведре))) Единственное жалко, что нет рядом никого из активных участников по форуму, хотелось бы показать в реале и при моем исполнении, возможности моих средств.Все таки есть мелкие нюансы в применении.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ради эксперимента)), а так обычно говорю что сам намешал бодягу в ведре))) Единственное жалко, что нет рядом никого из активных участников по форуму, хотелось бы показать в реале и при моем исполнении, возможности моих средств.Все таки есть мелкие нюансы в применении.

Ладно еще раз заеду, к тебе в Каменск, бывал уже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно еще раз заеду, к тебе в Каменск, бывал уже.

Буду рад, жалко что проездом и в спешке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rois

А о каких уникальных продуктах идёт речь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сморю бой все выходные шел.

А я с пацанами в бассейне был, в парке гулял, пожалел, что велосипеды в машину не положил, в следующие выходные исправлюсь, погода просто супер.

собственно про нано и не нано.

Дело в том, что есть люди, для которых эмоциональная составляющая важнее рациональной, они ведутся на всякие ноу-хау, специально для вас, специальный блеск.... это жизнь и это клиенты нано, но к счастью в жизни больше рациональных людей, они ни за, что не дадут себя ввести в заблуждение.

Давайте все улыбнемся еще раз солнечному дню.

Да, вот на днях был мой товарищ в Германии и Польше, на тему разных моек, спрашивал специально, коха не знают. Вот ведь парадокс получился.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сморю бой все выходные шел.

А я с пацанами в бассейне был, в парке гулял, пожалел, что велосипеды в машину не положил, в следующие выходные исправлюсь, погода просто супер.

собственно про нано и не нано.

Дело в том, что есть люди, для которых эмоциональная составляющая важнее рациональной, они ведутся на всякие ноу-хау, специально для вас, специальный блеск.... это жизнь и это клиенты нано, но к счастью в жизни больше рациональных людей, они ни за, что не дадут себя ввести в заблуждение.

Давайте все улыбнемся еще раз солнечному дню.

Да, вот на днях был мой товарищ в Германии и Польше, на тему разных моек, спрашивал специально, коха не знают. Вот ведь парадокс получился.

Не знают в каком смысле, не пользуются, предпочетают другую фирму, никогда не слышали?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот на днях был мой товарищ в Германии и Польше, на тему разных моек, спрашивал специально, коха не знают. Вот ведь парадокс получился.

А Штокмаер знают?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знают в каком смысле, не пользуются, предпочетают другую фирму, никогда не слышали?

там разные мойки, преобладают мойки самообслуживания, на которых моются практически 50-60% населения, дальше порталы, дальше мойки в нашем понимании, но классом выше, это больше даже не мойка, а детелинг центр, так вот там на этих мойках не знают. Собственно эти маркетинговые исследования не тянут на 100% опрос, но тем не менее, на 5 мойках не смогли сказать, что это такое.

А Штокмаер знают?

сам скоро буду, все сам узнаю, все расскажу, если интересно будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там разные мойки, преобладают мойки самообслуживания, на которых моются практически 50-60% населения, дальше порталы, дальше мойки в нашем понимании, но классом выше, это больше даже не мойка, а детелинг центр, так вот там на этих мойках не знают. Собственно эти маркетинговые исследования не тянут на 100% опрос, но тем не менее, на 5 мойках не смогли сказать, что это такое.

сам скоро буду, все сам узнаю, все расскажу, если интересно будет.

Интересно, что будет, если там на пяти мойках спросить про керхер?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет, если там на пяти мойках спросить про керхер?

Керхер счас имя нарицательное, чем бренд. Как и Ксерокс. :):):)
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет, если там на пяти мойках спросить про керхер?

Представляю что будет...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет, если там на пяти мойках спросить про керхер?

то же самое будет, спрашивал

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, к теме, это подход на эмоциональном уровне и тема, как правильно здесь уже замечали уважаемые люди, тема для всяких клубов и иже с ними, где собираются люди эмоций.

Я поставляю автохимию во многие автосалоны, в т.ч. и в те, где продаются топовые немецкие бренды, так вот, эмоции там люди отключили совсем, нужно прежде всего исключительно рацио.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое будет, спрашивал

И какая у них химия и оборудования рулить, если не секрет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая у них химия и оборудования рулить, если не секрет?

атас, нерта, это, то, что касается автомоек типа наших.

но не забывайте, что число таких моек примерно 10% от всего количества автомоек.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атас, нерта, это, то, что касается автомоек типа наших.

но не забывайте, что число таких моек примерно 10% от всего количества автомоек.

Оборудование?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование?

я про химию

оборудование разное, не уточнял,...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про химию

оборудование разное, не уточнял,...

Да понятно что химия, что еще было интересного, отличительное сразу бросается в глаза, пользуются нано или что-нибудь другое, революционное?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что химия, что еще было интересного, отличительное сразу бросается в глаза, пользуются нано или что-нибудь другое, революционное?

я уже писал, что это мойки занимают рынок примерно 10% и это скорее детелинговые центры по уборке, наведению лоска внутри и снаружи автомобиля, революции давно уже все отжили, только рацио.

да собственно через месяц отпишу более подробно обо всем из первых уст.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал, что это мойки занимают рынок примерно 10% и это скорее детелинговые центры по уборке, наведению лоска внутри и снаружи автомобиля, революции давно уже все отжили, только рацио.

да собственно через месяц отпишу более подробно обо всем из первых уст.

почему я постоянно возмущаюсь провокацией и лапшевешиванием некоторых форумчан, пытающихся как то так заработать на праведном челе... :angry::angry::angry::angry:

наш (незнаю кем он мне приходится!) родственник живет в Гамбурге, на мой вопрос - как он моет машину и чем - он изюмился.. (15 лет там живет) он приезжает на мойку, плотит, машина полощится, и усё.

На мой вопрос о бренде кох и о сертификатах он наивно улыбнулся, и сказал мне: " Золотце, а ты знаешь, кто в Германии работает на таких брендах?" вот и думайте после этого.. мы русские везде.. и всесильны, а там хоть кох, хоть маф-ра, хоть мать чертова - нам все едино! Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил бы я в Москве, заглянул бы сюда http://www.npords.ru/pages/anti-rain.html <_< Нано не нано, чета делают люди, а что получается не понять не попробовав.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил бы я в Москве, заглянул бы сюда http://www.npords.ru/pages/anti-rain.html <_< Нано не нано, чета делают люди, а что получается не понять не попробовав.

Литр 500руб. у них, точно такую же по возможностям нану вышлю 5литров за 800р. еще сам и за пересылку заплачу)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ввести эту услугу... Достаточно ведро, состав и добросовестный мойщик :) .

Из химии вариантов много. Самое главное в этой услуге, это- хорошая мойка машины. Значит клиент будет доволен :)

Срок действия услуги с каждым разом только увеличивается.

Услуга дороже ?.. Сам процесс происходит в два этапа:

1. Бесконтактная мойка.

2. Обработка машины нано составом.

И завершающий смыв и сушка обычным путем.

То есть получается машину моют 2 раза, и при чем второй этап: ручная мойка.

Состав- это некая защитная пленка защищающая кузов и придает (глубезну) цвета машины.Вопрос в цене. :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга дороже ?.. Сам процесс происходит в два этапа:

1. Бесконтактная мойка.

2. Обработка машины нано составом.

да ну-у-у!?! ;)

а у меня вот есть несколько постоянных клиентов на нано(?) мойку... и знаете ли, я не мою предварительно б/к, а сбиваю грязь и мою сразу наномеджиком.. результат не изменим. и цена соответственно ниже, и у всех счастие! так что понты усё это, лишь бы сорвать побольше! простите за скудность речи... ;)B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти